Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/LoadScript.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176

Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/Getheader.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176
Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 7: Carcabal - Lloreda
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Jonathan PÉREZ
Enrique VELASCO
Mitsubishi Lancer Evo X
1º X1º Ct3
00:06:27.000 00:00:00.000
00:00:00.000
2 2 Enrique GARCÍA-OJEDA
Borja ROZADA
Citroën DS3
1º R32º Ct3
00:06:29.500 00:00:02.500
00:00:02.500
3 8 Jonathan CABO
Jennifer SAINZ
Renault Clio Sport
2º X1º Ct2
00:06:42.700 00:00:15.700
00:00:13.200
4 5 Francisco Javier ESPAÑA
Borja ODRIOZOLA
Mitsubishi Lancer Evo X
3º X3º Ct3
00:06:47.500 00:00:20.500
00:00:04.800
5 6 Daniel PEÑA
Raúl A. CÉLIS
Citroën C2 R2 Max
1º R21º Ct1
00:06:49.800 00:00:22.800
00:00:02.300
6 40 Oscar SARABIA
Juan A. DERTIANO
Peugeot 205 Rallye
4º X2º Ct1
00:06:53.600 00:00:26.600
00:00:03.800
7 14 Rubén Iván BLANCO
Rosa Ana MARTÍNEZ
Mitsubishi Lancer Evo V
5º X4º Ct3
00:06:55.500 00:00:28.500
00:00:01.900
8 19 Surhayen PERNÍA
Juan Luis GARCÍA
Citroën C2 GT Hankook
1º A3º Ct1
00:06:56.000 00:00:29.000
00:00:00.500
9 37 Víctor Manuel PÉREZ
Juan Antonio SOTA
Peugeot 205 Rallye
6º X4º Ct1
00:06:56.800 00:00:29.800
00:00:00.800
10 15 Aingeru CASTRO
Angel CASTRO
Bmw 325
7º X5º Ct3
00:06:57.100 00:00:30.100
00:00:00.300
11 35 Marcos RODRÍGUEZ
Víctor RÁBAGO
Peugeot 205 Rallye
8º X5º Ct1
00:06:58.800 00:00:31.800
00:00:01.700
12 38 Javier DÍAZ
Aitor ALONSO
Peugeot 205 Rallye
9º X6º Ct1
00:07:03.700 00:00:36.700
00:00:04.900
13 48 Alfredo TAMÉS
Daniel CUÉ
Peugeot 205 Rallye
10º X7º Ct1
00:07:05.700 00:00:38.700
00:00:02.000
14 44 Mario GÓMEZ
Aida CASAR
Citroën AX GT
11º X8º Ct1
00:07:06.500 00:00:39.500
00:00:00.800
15 50 José Manuel MORA
Roberto MENÉNDEZ
Peugeot 205 Rallye
12º X9º Ct1
00:07:06.800 00:00:39.800
00:00:00.300
16 41 Borja PELAYO
Diego FUENTES
Peugeot 205 Rallye
13º X10º Ct1
00:07:11.500 00:00:44.500
00:00:04.700
17 49 Aquilino SÁNCHEZ
David SÁNCHEZ
Peugeot 205 Rallye
14º X11º Ct1
00:07:12.100 00:00:45.100
00:00:00.600
18 20 Iván GARCÍA
Alberto ALBERDI
Citroën Saxo VTS Hankook
15º X12º Ct1
00:07:17.100 00:00:50.100
00:00:05.000
19 55 Daniel GUTIÉRREZ
Pablo GUTIÉRREZ
Renault 11 Turbo
16º X2º Ct2
00:07:17.400 00:00:50.400
00:00:00.300
20 32 Héctor José VEGAS
Rubén AGUDO
Bmw 323 i
17º X6º Ct3
00:07:19.400 00:00:52.400
00:00:02.000
21 54 José María LEIRA
Alberto LOZANO
Renault 5 GT Turbo
18º X3º Ct2
00:07:23.700 00:00:56.700
00:00:04.300
22 12 Angel ARROYO
Aitor RÍOS
Renault Clio Sport
1º N4º Ct2
00:07:24.600 00:00:57.600
00:00:00.900
23 16 Jon DAVOZ
Vicky GORRIZ
Mitsubishi Lancer Evo VIII
19º X7º Ct3
00:07:26.300 00:00:59.300
00:00:01.700
24 S27 Jairo PANDO
Néstor GARCÍA
Citroën Saxo VTS Hankook
20º X13º Ct1
00:07:26.700 00:00:59.700
00:00:00.400
25 64 Sergio GUTIÉRREZ
Miguel GUTIÉRREZ
Bmw 325 i
21º X8º Ct3
00:07:30.500 00:01:03.500
00:00:03.800
26 18 Rubén VASCO
Iván BAJO
Renault Clio Ragnotti
2º N5º Ct2
00:07:34.600 00:01:07.600
00:00:04.100
27 57 Jose A. GONZÁLEZ
Roberto POZAS
Renault 11 Turbo
22º X6º Ct2
00:07:38.000 00:01:11.000
00:00:03.400
28 24 Tomás LÓPEZ
Gabriel VEGAS
Citroën Saxo VTS Hankook
23º X14º Ct1
00:07:38.500 00:01:11.500
00:00:00.500
29 43 Ramiro GÓMEZ
Miguel MANTECÓN
Peugeot 205 Rallye
24º X15º Ct1
00:07:48.000 00:01:21.000
00:00:09.500
30 34 Javier URQUIJO
Martín PÉREZ
Ford Escort MK I
25º X7º Ct2
00:07:49.000 00:01:22.000
00:00:01.000
31 53 Pedro J. GONZÁLEZ
Susana CADENAS
Renault Megane
26º X8º Ct2
00:07:50.300 00:01:23.300
00:00:01.300
32 46 Alejandro RODRÍGUEZ
Tamara SAÑUDO
Peugeot 205 Rallye
27º X16º Ct1
00:07:51.600 00:01:24.600
00:00:01.300
33 59 Luis María GALLEGO
Rebeca CIMIANO
Renault 5 GT Turbo
28º X9º Ct2
00:08:02.000 00:01:35.000
00:00:10.400
34 42 Pedro PIÑA
Marcos PIÑA
Peugeot 205 Rallye
29º X17º Ct1
00:08:03.300 00:01:36.300
00:00:01.300
35 21 Pablo VILLEGAS
Carlos MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS Hankook
30º X18º Ct1
00:08:04.900 00:01:37.900
00:00:01.600
36 S61 David ZUNZUNEGUI
Alvaro RÍOS
Renault 11 Turbo
31º X10º Ct2
00:08:13.800 00:01:46.800
00:00:08.900
37 60 Javier BUSTILLO
Mario GÓMEZ
Renault 5 GT Turbo
32º X11º Ct2
00:08:25.900 00:01:58.900
00:00:12.100
38 S62 Félix MARTICORENA
César CRESPO
Citroën Saxo VTS
3º N19º Ct1
00:08:29.600 00:02:02.600
00:00:03.700
39 S28 Antonio ABASCAL
Enrique ROYUELA
Citroën Saxo VTS Hankook
33º X20º Ct1
00:08:34.400 00:02:07.400
00:00:04.800
40 67 Francisco J. BEDIA
Hugo RUGSMS
Peugeot 205 Rallye
34º X21º Ct1
00:08:50.500 00:02:23.500
00:00:16.100
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 2 Enrique GARCÍA-OJEDA
Borja ROZADA
Citroën DS3
1º R31º Ct3
00:50:45.400 00:00:00.000
00:00:00.000
2 3 Jonathan PÉREZ
Enrique VELASCO
Mitsubishi Lancer Evo X
1º X2º Ct3
00:50:57.100 00:00:11.700
00:00:11.700
3 6 Daniel PEÑA
Raúl A. CÉLIS
Citroën C2 R2 Max
1º R21º Ct1
00:53:05.000 00:02:19.600
00:02:07.900
4 8 Jonathan CABO
Jennifer SAINZ
Renault Clio Sport
2º X1º Ct2
00:53:07.200 00:02:21.800
00:00:02.200
5 5 Francisco Javier ESPAÑA
Borja ODRIOZOLA
Mitsubishi Lancer Evo X
3º X3º Ct3
00:53:15.800 00:02:30.400
00:00:08.600
6 40 Oscar SARABIA
Juan A. DERTIANO
Peugeot 205 Rallye
4º X2º Ct1
00:53:27.600 00:02:42.200
00:00:11.800
7 14 Rubén Iván BLANCO
Rosa Ana MARTÍNEZ
Mitsubishi Lancer Evo V
5º X4º Ct3
00:53:30.900 00:02:45.500
00:00:03.300
8 19 Surhayen PERNÍA
Juan Luis GARCÍA
Citroën C2 GT Hankook
1º A3º Ct1
00:53:59.800 00:03:14.400
00:00:28.900
9 50 José Manuel MORA
Roberto MENÉNDEZ
Peugeot 205 Rallye
6º X4º Ct1
00:54:30.700 00:03:45.300
00:00:30.900
10 38 Javier DÍAZ
Aitor ALONSO
Peugeot 205 Rallye
7º X5º Ct1
00:54:46.000 00:04:00.600
00:00:15.300
11 37 Víctor Manuel PÉREZ
Juan Antonio SOTA
Peugeot 205 Rallye
8º X6º Ct1
00:54:55.600 00:04:10.200
00:00:09.600
12 35 Marcos RODRÍGUEZ
Víctor RÁBAGO
Peugeot 205 Rallye
9º X7º Ct1
00:55:09.100 00:04:23.700
00:00:13.500
13 48 Alfredo TAMÉS
Daniel CUÉ
Peugeot 205 Rallye
10º X8º Ct1
00:55:09.700 00:04:24.300
00:00:00.600
14 49 Aquilino SÁNCHEZ
David SÁNCHEZ
Peugeot 205 Rallye
11º X9º Ct1
00:55:15.600 00:04:30.200
00:00:05.900
15 41 Borja PELAYO
Diego FUENTES
Peugeot 205 Rallye
12º X10º Ct1
00:55:21.200 00:04:35.800
00:00:05.600
16 15 Aingeru CASTRO
Angel CASTRO
Bmw 325
13º X5º Ct3
00:55:28.800 00:04:43.400
00:00:07.600
17 44 Mario GÓMEZ
Aida CASAR
Citroën AX GT
14º X11º Ct1
00:55:43.400 00:04:58.000
00:00:14.600
18 20 Iván GARCÍA
Alberto ALBERDI
Citroën Saxo VTS Hankook
15º X12º Ct1
00:56:13.200 00:05:27.800
00:00:29.800
19 16 Jon DAVOZ
Vicky GORRIZ
Mitsubishi Lancer Evo VIII
16º X6º Ct3
00:56:29.700 00:05:44.300
00:00:16.500
20 55 Daniel GUTIÉRREZ
Pablo GUTIÉRREZ
Renault 11 Turbo
17º X2º Ct2
00:56:54.400 00:06:09.000
00:00:24.700
21 32 Héctor José VEGAS
Rubén AGUDO
Bmw 323 i
18º X7º Ct3
00:57:08.700 00:06:23.300
00:00:14.300
22 24 Tomás LÓPEZ
Gabriel VEGAS
Citroën Saxo VTS Hankook
19º X13º Ct1
00:57:14.200 00:06:28.800
00:00:05.500
23 54 José María LEIRA
Alberto LOZANO
Renault 5 GT Turbo
20º X3º Ct2
00:57:24.200 00:06:38.800
00:00:10.000
24 12 Angel ARROYO
Aitor RÍOS
Renault Clio Sport
1º N4º Ct2
00:57:42.400 00:06:57.000
00:00:18.200
25 18 Rubén VASCO
Iván BAJO
Renault Clio Ragnotti
2º N5º Ct2
00:58:21.100 00:07:35.700
00:00:38.700
26 64 Sergio GUTIÉRREZ
Miguel GUTIÉRREZ
Bmw 325 i
21º X8º Ct3
00:58:44.100 00:07:58.700
00:00:23.000
27 34 Javier URQUIJO
Martín PÉREZ
Ford Escort MK I
22º X6º Ct2
00:59:19.700
(00:00:10.000)
00:08:34.300
00:00:35.600
28 46 Alejandro RODRÍGUEZ
Tamara SAÑUDO
Peugeot 205 Rallye
23º X14º Ct1
00:59:50.200 00:09:04.800
00:00:30.500
29 59 Luis María GALLEGO
Rebeca CIMIANO
Renault 5 GT Turbo
24º X7º Ct2
01:00:43.300 00:09:57.900
00:00:53.100
30 43 Ramiro GÓMEZ
Miguel MANTECÓN
Peugeot 205 Rallye
25º X15º Ct1
01:00:56.700 00:10:11.300
00:00:13.400
31 53 Pedro J. GONZÁLEZ
Susana CADENAS
Renault Megane
26º X8º Ct2
01:00:59.700 00:10:14.300
00:00:03.000
32 42 Pedro PIÑA
Marcos PIÑA
Peugeot 205 Rallye
27º X16º Ct1
01:01:39.600 00:10:54.200
00:00:39.900
33 57 Jose A. GONZÁLEZ
Roberto POZAS
Renault 11 Turbo
28º X9º Ct2
01:03:13.100
(00:02:50.000)
00:12:27.700
00:01:33.500
34 21 Pablo VILLEGAS
Carlos MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS Hankook
29º X17º Ct1
01:05:03.700
(00:00:30.000)
00:14:18.300
00:01:50.600
35 60 Javier BUSTILLO
Mario GÓMEZ
Renault 5 GT Turbo
30º X10º Ct2
01:05:20.000 00:14:34.600
00:00:16.300
36 67 Francisco J. BEDIA
Hugo RUGSMS
Peugeot 205 Rallye
31º X18º Ct1
01:11:40.600
(00:01:10.000)
00:20:55.200
00:06:20.600
37 S27 Jairo PANDO
Néstor GARCÍA
Citroën Saxo VTS Hankook
32º X19º Ct1
01:15:47.000 00:25:01.600
00:04:06.400
38 S61 David ZUNZUNEGUI
Alvaro RÍOS
Renault 11 Turbo
33º X11º Ct2
01:48:53.800 00:58:08.400
00:33:06.800
39 S28 Antonio ABASCAL
Enrique ROYUELA
Citroën Saxo VTS Hankook
34º X20º Ct1
02:01:38.900 01:10:53.500
00:12:45.100
40 S62 Félix MARTICORENA
César CRESPO
Citroën Saxo VTS
3º N21º Ct1
02:29:16.900 01:38:31.500
00:27:38.000
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
26 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Iñaki CANCELO
Joseba ARISTEGI
Citroën C2 GT A Ct1 No toma la salida