Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/LoadScript.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176

Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/Getheader.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176
Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 6: La Penilla - Castañeda
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 2 Enrique GARCÍA-OJEDA
Borja ROZADA
Citroën DS3
1º R31º Ct3
00:04:21.200 00:00:00.000
00:00:00.000
2 8 Jonathan CABO
Jennifer SAINZ
Renault Clio Sport
1º X1º Ct2
00:04:28.700 00:00:07.500
00:00:07.500
3 14 Rubén Iván BLANCO
Rosa Ana MARTÍNEZ
Mitsubishi Lancer Evo V
2º X2º Ct3
00:04:31.700 00:00:10.500
00:00:03.000
4 6 Daniel PEÑA
Raúl A. CÉLIS
Citroën C2 R2 Max
1º R21º Ct1
00:04:31.900 00:00:10.700
00:00:00.200
5 37 Víctor Manuel PÉREZ
Juan Antonio SOTA
Peugeot 205 Rallye
3º X2º Ct1
00:04:32.600 00:00:11.400
00:00:00.700
6 50 José Manuel MORA
Roberto MENÉNDEZ
Peugeot 205 Rallye
4º X3º Ct1
00:04:38.200 00:00:17.000
00:00:05.600
7 40 Oscar SARABIA
Juan A. DERTIANO
Peugeot 205 Rallye
5º X4º Ct1
00:04:38.700 00:00:17.500
00:00:00.500
8 35 Marcos RODRÍGUEZ
Víctor RÁBAGO
Peugeot 205 Rallye
6º X5º Ct1
00:04:40.200 00:00:19.000
00:00:01.500
9 19 Surhayen PERNÍA
Juan Luis GARCÍA
Citroën C2 GT Hankook
1º A6º Ct1
00:04:41.400 00:00:20.200
00:00:01.200
10 38 Javier DÍAZ
Aitor ALONSO
Peugeot 205 Rallye
7º X7º Ct1
00:04:41.800 00:00:20.600
00:00:00.400
11 44 Mario GÓMEZ
Aida CASAR
Citroën AX GT
8º X8º Ct1
00:04:41.900 00:00:20.700
00:00:00.100
12 3 Jonathan PÉREZ
Enrique VELASCO
Mitsubishi Lancer Evo X
9º X3º Ct3
00:04:43.500 00:00:22.300
00:00:01.600
13 20 Iván GARCÍA
Alberto ALBERDI
Citroën Saxo VTS Hankook
10º X9º Ct1
00:04:48.200 00:00:27.000
00:00:04.700
14 41 Borja PELAYO
Diego FUENTES
Peugeot 205 Rallye
11º X10º Ct1
00:04:49.100 00:00:27.900
00:00:00.900
15 32 Héctor José VEGAS
Rubén AGUDO
Bmw 323 i
12º X4º Ct3
00:04:49.600 00:00:28.400
00:00:00.500
16 55 Daniel GUTIÉRREZ
Pablo GUTIÉRREZ
Renault 11 Turbo
13º X2º Ct2
00:04:49.700 00:00:28.500
00:00:00.100
17 49 Aquilino SÁNCHEZ
David SÁNCHEZ
Peugeot 205 Rallye
14º X11º Ct1
00:04:50.200 00:00:29.000
00:00:00.500
18 15 Aingeru CASTRO
Angel CASTRO
Bmw 325
15º X5º Ct3
00:04:50.300 00:00:29.100
00:00:00.100
19 16 Jon DAVOZ
Vicky GORRIZ
Mitsubishi Lancer Evo VIII
16º X6º Ct3
00:04:51.900 00:00:30.700
00:00:01.600
20 48 Alfredo TAMÉS
Daniel CUÉ
Peugeot 205 Rallye
17º X12º Ct1
00:04:52.700 00:00:31.500
00:00:00.800
21 54 José María LEIRA
Alberto LOZANO
Renault 5 GT Turbo
18º X3º Ct2
00:04:54.200 00:00:33.000
00:00:01.500
22 S27 Jairo PANDO
Néstor GARCÍA
Citroën Saxo VTS Hankook
19º X13º Ct1
00:04:54.500 00:00:33.300
00:00:00.300
23 57 Jose A. GONZÁLEZ
Roberto POZAS
Renault 11 Turbo
20º X4º Ct2
00:04:58.100 00:00:36.900
00:00:03.600
24 18 Rubén VASCO
Iván BAJO
Renault Clio Ragnotti
1º N5º Ct2
00:04:59.700 00:00:38.500
00:00:01.600
25 24 Tomás LÓPEZ
Gabriel VEGAS
Citroën Saxo VTS Hankook
21º X14º Ct1
00:05:00.200 00:00:39.000
00:00:00.500
26 12 Angel ARROYO
Aitor RÍOS
Renault Clio Sport
2º N6º Ct2
00:05:02.200 00:00:41.000
00:00:02.000
27 64 Sergio GUTIÉRREZ
Miguel GUTIÉRREZ
Bmw 325 i
22º X7º Ct3
00:05:02.600 00:00:41.400
00:00:00.400
28 34 Javier URQUIJO
Martín PÉREZ
Ford Escort MK I
23º X7º Ct2
00:05:04.600 00:00:43.400
00:00:02.000
29 5 Francisco Javier ESPAÑA
Borja ODRIOZOLA
Mitsubishi Lancer Evo X
24º X8º Ct3
00:05:06.700 00:00:45.500
00:00:02.100
30 46 Alejandro RODRÍGUEZ
Tamara SAÑUDO
Peugeot 205 Rallye
25º X15º Ct1
00:05:09.500 00:00:48.300
00:00:02.800
31 53 Pedro J. GONZÁLEZ
Susana CADENAS
Renault Megane
26º X8º Ct2
00:05:11.000 00:00:49.800
00:00:01.500
32 S62 Félix MARTICORENA
César CRESPO
Citroën Saxo VTS
3º N16º Ct1
00:05:16.900 00:00:55.700
00:00:05.900
33 26 Iñaki CANCELO
Joseba ARISTEGI
Citroën C2 GT Hankook
2º A17º Ct1
00:05:18.700 00:00:57.500
00:00:01.800
34 60 Javier BUSTILLO
Mario GÓMEZ
Renault 5 GT Turbo
27º X9º Ct2
00:05:32.900 00:01:11.700
00:00:14.200
35 42 Pedro PIÑA
Marcos PIÑA
Peugeot 205 Rallye
28º X18º Ct1
00:05:33.900 00:01:12.700
00:00:01.000
36 59 Luis María GALLEGO
Rebeca CIMIANO
Renault 5 GT Turbo
29º X10º Ct2
00:05:43.400 00:01:22.200
00:00:09.500
37 67 Francisco J. BEDIA
Hugo RUGSMS
Peugeot 205 Rallye
30º X19º Ct1
00:06:10.300 00:01:49.100
00:00:26.900
38 43 Ramiro GÓMEZ
Miguel MANTECÓN
Peugeot 205 Rallye
31º X20º Ct1
00:06:19.600 00:01:58.400
00:00:09.300
39 21 Pablo VILLEGAS
Carlos MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS Hankook
32º X21º Ct1
00:10:37.300 00:06:16.100
00:04:17.700
40 S28 Antonio ABASCAL
Enrique ROYUELA
Citroën Saxo VTS Hankook
33º X22º Ct1
00:12:23.500 00:08:02.300
00:01:46.200
41 S61 David ZUNZUNEGUI
Alvaro RÍOS
Renault 11 Turbo
34º X11º Ct2
00:13:03.900 00:08:42.700
00:00:40.400
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 2 Enrique GARCÍA-OJEDA
Borja ROZADA
Citroën DS3
1º R31º Ct3
00:44:15.900 00:00:00.000
00:00:00.000
2 3 Jonathan PÉREZ
Enrique VELASCO
Mitsubishi Lancer Evo X
1º X2º Ct3
00:44:30.100 00:00:14.200
00:00:14.200
3 6 Daniel PEÑA
Raúl A. CÉLIS
Citroën C2 R2 Max
1º R21º Ct1
00:46:15.200 00:01:59.300
00:01:45.100
4 8 Jonathan CABO
Jennifer SAINZ
Renault Clio Sport
2º X1º Ct2
00:46:24.500 00:02:08.600
00:00:09.300
5 5 Francisco Javier ESPAÑA
Borja ODRIOZOLA
Mitsubishi Lancer Evo X
3º X3º Ct3
00:46:28.300 00:02:12.400
00:00:03.800
6 40 Oscar SARABIA
Juan A. DERTIANO
Peugeot 205 Rallye
4º X2º Ct1
00:46:34.000 00:02:18.100
00:00:05.700
7 14 Rubén Iván BLANCO
Rosa Ana MARTÍNEZ
Mitsubishi Lancer Evo V
5º X4º Ct3
00:46:35.400 00:02:19.500
00:00:01.400
8 19 Surhayen PERNÍA
Juan Luis GARCÍA
Citroën C2 GT Hankook
1º A3º Ct1
00:47:03.800 00:02:47.900
00:00:28.400
9 50 José Manuel MORA
Roberto MENÉNDEZ
Peugeot 205 Rallye
6º X4º Ct1
00:47:23.900 00:03:08.000
00:00:20.100
10 38 Javier DÍAZ
Aitor ALONSO
Peugeot 205 Rallye
7º X5º Ct1
00:47:42.300 00:03:26.400
00:00:18.400
11 37 Víctor Manuel PÉREZ
Juan Antonio SOTA
Peugeot 205 Rallye
8º X6º Ct1
00:47:58.800 00:03:42.900
00:00:16.500
12 49 Aquilino SÁNCHEZ
David SÁNCHEZ
Peugeot 205 Rallye
9º X7º Ct1
00:48:03.500 00:03:47.600
00:00:04.700
13 48 Alfredo TAMÉS
Daniel CUÉ
Peugeot 205 Rallye
10º X8º Ct1
00:48:04.000 00:03:48.100
00:00:00.500
14 41 Borja PELAYO
Diego FUENTES
Peugeot 205 Rallye
11º X9º Ct1
00:48:09.700 00:03:53.800
00:00:05.700
15 35 Marcos RODRÍGUEZ
Víctor RÁBAGO
Peugeot 205 Rallye
12º X10º Ct1
00:48:10.300 00:03:54.400
00:00:00.600
16 15 Aingeru CASTRO
Angel CASTRO
Bmw 325
13º X5º Ct3
00:48:31.700 00:04:15.800
00:00:21.400
17 44 Mario GÓMEZ
Aida CASAR
Citroën AX GT
14º X11º Ct1
00:48:36.900 00:04:21.000
00:00:05.200
18 20 Iván GARCÍA
Alberto ALBERDI
Citroën Saxo VTS Hankook
15º X12º Ct1
00:48:56.100 00:04:40.200
00:00:19.200
19 16 Jon DAVOZ
Vicky GORRIZ
Mitsubishi Lancer Evo VIII
16º X6º Ct3
00:49:03.400 00:04:47.500
00:00:07.300
20 24 Tomás LÓPEZ
Gabriel VEGAS
Citroën Saxo VTS Hankook
17º X13º Ct1
00:49:35.700 00:05:19.800
00:00:32.300
21 55 Daniel GUTIÉRREZ
Pablo GUTIÉRREZ
Renault 11 Turbo
18º X2º Ct2
00:49:37.000 00:05:21.100
00:00:01.300
22 32 Héctor José VEGAS
Rubén AGUDO
Bmw 323 i
19º X7º Ct3
00:49:49.300 00:05:33.400
00:00:12.300
23 54 José María LEIRA
Alberto LOZANO
Renault 5 GT Turbo
20º X3º Ct2
00:50:00.500 00:05:44.600
00:00:11.200
24 12 Angel ARROYO
Aitor RÍOS
Renault Clio Sport
1º N4º Ct2
00:50:17.800 00:06:01.900
00:00:17.300
25 18 Rubén VASCO
Iván BAJO
Renault Clio Ragnotti
2º N5º Ct2
00:50:46.500 00:06:30.600
00:00:28.700
26 64 Sergio GUTIÉRREZ
Miguel GUTIÉRREZ
Bmw 325 i
21º X8º Ct3
00:51:13.600 00:06:57.700
00:00:27.100
27 26 Iñaki CANCELO
Joseba ARISTEGI
Citroën C2 GT Hankook
2º A14º Ct1
00:51:18.300 00:07:02.400
00:00:04.700
28 34 Javier URQUIJO
Martín PÉREZ
Ford Escort MK I
22º X6º Ct2
00:51:30.700
(00:00:10.000)
00:07:14.800
00:00:12.400
29 46 Alejandro RODRÍGUEZ
Tamara SAÑUDO
Peugeot 205 Rallye
23º X15º Ct1
00:51:58.600 00:07:42.700
00:00:27.900
30 59 Luis María GALLEGO
Rebeca CIMIANO
Renault 5 GT Turbo
24º X7º Ct2
00:52:41.300 00:08:25.400
00:00:42.700
31 43 Ramiro GÓMEZ
Miguel MANTECÓN
Peugeot 205 Rallye
25º X16º Ct1
00:53:08.700 00:08:52.800
00:00:27.400
32 53 Pedro J. GONZÁLEZ
Susana CADENAS
Renault Megane
26º X8º Ct2
00:53:09.400 00:08:53.500
00:00:00.700
33 42 Pedro PIÑA
Marcos PIÑA
Peugeot 205 Rallye
27º X17º Ct1
00:53:36.300 00:09:20.400
00:00:26.900
34 57 Jose A. GONZÁLEZ
Roberto POZAS
Renault 11 Turbo
28º X9º Ct2
00:55:35.100
(00:02:50.000)
00:11:19.200
00:01:58.800
35 21 Pablo VILLEGAS
Carlos MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS Hankook
29º X18º Ct1
00:56:28.800 00:12:12.900
00:00:53.700
36 60 Javier BUSTILLO
Mario GÓMEZ
Renault 5 GT Turbo
30º X10º Ct2
00:56:54.100 00:12:38.200
00:00:25.300
37 67 Francisco J. BEDIA
Hugo RUGSMS
Peugeot 205 Rallye
31º X19º Ct1
01:02:50.100
(00:01:10.000)
00:18:34.200
00:05:56.000
38 S27 Jairo PANDO
Néstor GARCÍA
Citroën Saxo VTS Hankook
32º X20º Ct1
01:08:20.300 00:24:04.400
00:05:30.200
39 S61 David ZUNZUNEGUI
Alvaro RÍOS
Renault 11 Turbo
33º X11º Ct2
01:40:40.000 00:56:24.100
00:32:19.700
40 S28 Antonio ABASCAL
Enrique ROYUELA
Citroën Saxo VTS Hankook
34º X21º Ct1
01:53:04.500 01:08:48.600
00:12:24.500
41 S62 Félix MARTICORENA
César CRESPO
Citroën Saxo VTS
3º N22º Ct1
02:20:47.300 01:36:31.400
00:27:42.800
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
4 PaisComunidad Reocín Motorclub PaisComunidad PaisComunidad Eugenio MANTECÓN
Alejandro NORIEGA
Volkswagen Polo N1 X Ct3 No toma la salida