Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/LoadScript.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176

Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/Getheader.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176
Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 4: Jalance - Cofrentes - Basta
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Joaquín GÓMEZ
Marian FONT
Renault Clio Sport
1º F20001º Cv5
00:06:18.500 00:00:00.000
00:00:00.000
2 4 José GARCÍA
Vicente SALÓM
Seat León TDi
1º A1º Cv6
00:06:25.700 00:00:07.200
00:00:07.200
3 6 Vicente BACHERO
Alejandro MORENO
Subaru Impreza
2º A2º Cv6
00:06:29.400 00:00:10.900
00:00:03.700
4 14 Angel PADILLA
Oscar MOLLA
Ford Sierra Cosworth
1º GR5
00:06:42.400 00:00:23.900
00:00:13.000
5 22 Augusto VAL
Daniel LATORRE
Renault Clio Sport
1º N1º Cv2
00:06:47.400 00:00:28.900
00:00:05.000
6 8 Manuel MANRIQUE
José ORENGO
Renault Clio Sport
2º N2º Cv2
00:06:47.600 00:00:29.100
00:00:00.200
7 5 Francisco GÓMEZ
Luis CRESPO
Subaru Impreza STi
3º N1º Cv3
00:06:47.700 00:00:29.200
00:00:00.100
8 7 Juan Miguel CELDA
Ricart IRANZO
Peugeot 205
2º F20002º Cv5
00:06:48.600 00:00:30.100
00:00:00.900
9 10 Arturo LACRUZ
Javier BEAMUZ
Renault 5 GT Turbo
1º F1º Cv8
00:06:56.700 00:00:38.200
00:00:08.100
10 15 José María MARTÍNEZ
Carles RESCLOSA
Bmw M3 E30
2º F2º Cv8
00:06:56.900 00:00:38.400
00:00:00.200
11 19 Alejandro GIMÉNEZ
Antonio MATEU
Peugeot 106 Rallye
3º A1º Cv4
00:06:57.200 00:00:38.700
00:00:00.300
12 20 Pascual SANCHO
Antonio LÓPEZ
Peugeot 205 Rallye
3º F1º Cv7
00:06:58.000 00:00:39.500
00:00:00.800
13 21 Daniel MARTÍN
Vicente CARRERAO
Citroën Saxo
4º N1º Cv1
00:07:00.900 00:00:42.400
00:00:02.900
14 17 Germán SAIZ
Marc PIE
Bmw E30
2º GR5
00:07:14.800 00:00:56.300
00:00:13.900
15 16 José ARDITE
Robert DUARTE
Bmw E30
3º GR5
00:07:19.300 00:01:00.800
00:00:04.500
16 26 Tomás JORDÁ
Adrián BARBANTÁN
Seat 124 FL 90
1º CL
00:07:19.900 00:01:01.400
00:00:00.600
17 24 Vicente MARTÍN
Luis RUÍZ
Renault Clio 16v
5º N3º Cv2
00:07:29.200 00:01:10.700
00:00:09.300
18 18 Pedro MORENO
David GARCÍA
Renault Clio 16v
4º A3º Cv5
00:07:29.400 00:01:10.900
00:00:00.200
19 27 Ricardo Félix LATORRE
José David MORENO
Volkswagen Golf GTi MK I
2º CL
00:07:32.300 00:01:13.800
00:00:02.900
20 23 Vicente MIRALLES
Ivan AGUSTINA
Peugeot 205 Rallye
4º F2º Cv7
00:07:41.600 00:01:23.100
00:00:09.300
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Joaquín GÓMEZ
Marian FONT
Renault Clio Sport
1º F20001º Cv5
00:25:54.700 00:00:00.000
00:00:00.000
2 6 Vicente BACHERO
Alejandro MORENO
Subaru Impreza
1º A1º Cv6
00:26:11.700 00:00:17.000
00:00:17.000
3 4 José GARCÍA
Vicente SALÓM
Seat León TDi
2º A2º Cv6
00:26:16.900 00:00:22.200
00:00:05.200
4 8 Manuel MANRIQUE
José ORENGO
Renault Clio Sport
1º N1º Cv2
00:27:01.900 00:01:07.200
00:00:45.000
5 15 José María MARTÍNEZ
Carles RESCLOSA
Bmw M3 E30
1º F1º Cv8
00:27:02.900 00:01:08.200
00:00:01.000
6 5 Francisco GÓMEZ
Luis CRESPO
Subaru Impreza STi
2º N1º Cv3
00:28:29.700 00:02:35.000
00:01:26.800
7 7 Juan Miguel CELDA
Ricart IRANZO
Peugeot 205
2º F20002º Cv5
00:28:41.800 00:02:47.100
00:00:12.100
8 20 Pascual SANCHO
Antonio LÓPEZ
Peugeot 205 Rallye
2º F1º Cv7
00:28:46.200 00:02:51.500
00:00:04.400
9 10 Arturo LACRUZ
Javier BEAMUZ
Renault 5 GT Turbo
3º F2º Cv8
00:29:24.400 00:03:29.700
00:00:38.200
10 22 Augusto VAL
Daniel LATORRE
Renault Clio Sport
3º N2º Cv2
00:29:28.300 00:03:33.600
00:00:03.900
11 19 Alejandro GIMÉNEZ
Antonio MATEU
Peugeot 106 Rallye
3º A1º Cv4
00:29:31.800 00:03:37.100
00:00:03.500
12 18 Pedro MORENO
David GARCÍA
Renault Clio 16v
4º A3º Cv5
00:29:34.200 00:03:39.500
00:00:02.400
13 21 Daniel MARTÍN
Vicente CARRERAO
Citroën Saxo
4º N1º Cv1
00:29:49.900
(00:00:20.000)
00:03:55.200
00:00:15.700
14 14 Angel PADILLA
Oscar MOLLA
Ford Sierra Cosworth
1º GR5
00:30:19.500
(00:02:00.000)
00:04:24.800
00:00:29.600
15 24 Vicente MARTÍN
Luis RUÍZ
Renault Clio 16v
5º N3º Cv2
00:30:46.800 00:04:52.100
00:00:27.300
16 17 Germán SAIZ
Marc PIE
Bmw E30
2º GR5
00:30:58.900 00:05:04.200
00:00:12.100
17 27 Ricardo Félix LATORRE
José David MORENO
Volkswagen Golf GTi MK I
1º CL
00:31:31.000 00:05:36.300
00:00:32.100
18 26 Tomás JORDÁ
Adrián BARBANTÁN
Seat 124 FL 90
2º CL
00:31:32.300 00:05:37.600
00:00:01.300
19 16 José ARDITE
Robert DUARTE
Bmw E30
3º GR5
00:32:25.300 00:06:30.600
00:00:53.000
20 23 Vicente MIRALLES
Ivan AGUSTINA
Peugeot 205 Rallye
4º F2º Cv7
00:32:39.300 00:06:44.600
00:00:14.000
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
12 PaisComunidad FRC Competición PaisComunidad PaisComunidad Raúl MARTÍNEZ
David VÁZQUEZ
Renault 5 GT Turbo F Cv8 Avería mecánica