Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/LoadScript.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176

Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/Getheader.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176
Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 3: Jalance - Cofrentes - Basta
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Joaquín GÓMEZ
Marian FONT
Renault Clio Sport
1º F20001º Cv5
00:06:20.500 00:00:00.000
00:00:00.000
2 15 José María MARTÍNEZ
Carles RESCLOSA
Bmw M3 E30
1º F1º Cv8
00:06:23.100 00:00:02.600
00:00:02.600
3 6 Vicente BACHERO
Alejandro MORENO
Subaru Impreza
1º A1º Cv6
00:06:25.600 00:00:05.100
00:00:02.500
4 4 José GARCÍA
Vicente SALÓM
Seat León TDi
2º A2º Cv6
00:06:34.400 00:00:13.900
00:00:08.800
5 8 Manuel MANRIQUE
José ORENGO
Renault Clio Sport
1º N1º Cv2
00:06:34.400 00:00:13.900
00:00:00.000
6 14 Angel PADILLA
Oscar MOLLA
Ford Sierra Cosworth
1º GR5
00:06:55.700 00:00:35.200
00:00:21.300
7 5 Francisco GÓMEZ
Luis CRESPO
Subaru Impreza STi
2º N1º Cv3
00:06:55.900 00:00:35.400
00:00:00.200
8 22 Augusto VAL
Daniel LATORRE
Renault Clio Sport
3º N2º Cv2
00:06:57.000 00:00:36.500
00:00:01.100
9 7 Juan Miguel CELDA
Ricart IRANZO
Peugeot 205
2º F20002º Cv5
00:06:59.400 00:00:38.900
00:00:02.400
10 18 Pedro MORENO
David GARCÍA
Renault Clio 16v
3º A3º Cv5
00:07:02.800 00:00:42.300
00:00:03.400
11 20 Pascual SANCHO
Antonio LÓPEZ
Peugeot 205 Rallye
2º F1º Cv7
00:07:04.600 00:00:44.100
00:00:01.800
12 10 Arturo LACRUZ
Javier BEAMUZ
Renault 5 GT Turbo
3º F2º Cv8
00:07:07.000 00:00:46.500
00:00:02.400
13 19 Alejandro GIMÉNEZ
Antonio MATEU
Peugeot 106 Rallye
4º A1º Cv4
00:07:08.800 00:00:48.300
00:00:01.800
14 12 Raúl MARTÍNEZ
David VÁZQUEZ
Renault 5 GT Turbo
4º F3º Cv8
00:07:15.400 00:00:54.900
00:00:06.600
15 21 Daniel MARTÍN
Vicente CARRERAO
Citroën Saxo
4º N1º Cv1
00:07:19.300 00:00:58.800
00:00:03.900
16 17 Germán SAIZ
Marc PIE
Bmw E30
2º GR5
00:07:27.000 00:01:06.500
00:00:07.700
17 24 Vicente MARTÍN
Luis RUÍZ
Renault Clio 16v
5º N3º Cv2
00:07:36.400 00:01:15.900
00:00:09.400
18 26 Tomás JORDÁ
Adrián BARBANTÁN
Seat 124 FL 90
1º CL
00:07:36.500 00:01:16.000
00:00:00.100
19 27 Ricardo Félix LATORRE
José David MORENO
Volkswagen Golf GTi MK I
2º CL
00:07:41.900 00:01:21.400
00:00:05.400
20 16 José ARDITE
Robert DUARTE
Bmw E30
3º GR5
00:07:48.100 00:01:27.600
00:00:06.200
21 23 Vicente MIRALLES
Ivan AGUSTINA
Peugeot 205 Rallye
5º F2º Cv7
00:08:23.300 00:02:02.800
00:00:35.200
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Joaquín GÓMEZ
Marian FONT
Renault Clio Sport
1º F20001º Cv5
00:19:36.200 00:00:00.000
00:00:00.000
2 6 Vicente BACHERO
Alejandro MORENO
Subaru Impreza
1º A1º Cv6
00:19:42.300 00:00:06.100
00:00:06.100
3 4 José GARCÍA
Vicente SALÓM
Seat León TDi
2º A2º Cv6
00:19:51.200 00:00:15.000
00:00:08.900
4 15 José María MARTÍNEZ
Carles RESCLOSA
Bmw M3 E30
1º F1º Cv8
00:20:06.000 00:00:29.800
00:00:14.800
5 8 Manuel MANRIQUE
José ORENGO
Renault Clio Sport
1º N1º Cv2
00:20:14.300 00:00:38.100
00:00:08.300
6 5 Francisco GÓMEZ
Luis CRESPO
Subaru Impreza STi
2º N1º Cv3
00:21:42.000 00:02:05.800
00:01:27.700
7 20 Pascual SANCHO
Antonio LÓPEZ
Peugeot 205 Rallye
2º F1º Cv7
00:21:48.200 00:02:12.000
00:00:06.200
8 7 Juan Miguel CELDA
Ricart IRANZO
Peugeot 205
2º F20002º Cv5
00:21:53.200 00:02:17.000
00:00:05.000
9 18 Pedro MORENO
David GARCÍA
Renault Clio 16v
3º A3º Cv5
00:22:04.800 00:02:28.600
00:00:11.600
10 10 Arturo LACRUZ
Javier BEAMUZ
Renault 5 GT Turbo
3º F2º Cv8
00:22:27.700 00:02:51.500
00:00:22.900
11 19 Alejandro GIMÉNEZ
Antonio MATEU
Peugeot 106 Rallye
4º A1º Cv4
00:22:34.600 00:02:58.400
00:00:06.900
12 22 Augusto VAL
Daniel LATORRE
Renault Clio Sport
3º N2º Cv2
00:22:40.900 00:03:04.700
00:00:06.300
13 21 Daniel MARTÍN
Vicente CARRERAO
Citroën Saxo
4º N1º Cv1
00:22:49.000
(00:00:20.000)
00:03:12.800
00:00:08.100
14 24 Vicente MARTÍN
Luis RUÍZ
Renault Clio 16v
5º N3º Cv2
00:23:17.600 00:03:41.400
00:00:28.600
15 14 Angel PADILLA
Oscar MOLLA
Ford Sierra Cosworth
1º GR5
00:23:37.100
(00:02:00.000)
00:04:00.900
00:00:19.500
16 17 Germán SAIZ
Marc PIE
Bmw E30
2º GR5
00:23:44.100 00:04:07.900
00:00:07.000
17 27 Ricardo Félix LATORRE
José David MORENO
Volkswagen Golf GTi MK I
1º CL
00:23:58.700 00:04:22.500
00:00:14.600
18 26 Tomás JORDÁ
Adrián BARBANTÁN
Seat 124 FL 90
2º CL
00:24:12.400 00:04:36.200
00:00:13.700
19 12 Raúl MARTÍNEZ
David VÁZQUEZ
Renault 5 GT Turbo
4º F3º Cv8
00:24:25.400 00:04:49.200
00:00:13.000
20 23 Vicente MIRALLES
Ivan AGUSTINA
Peugeot 205 Rallye
5º F2º Cv7
00:24:57.700 00:05:21.500
00:00:32.300
21 16 José ARDITE
Robert DUARTE
Bmw E30
3º GR5
00:25:06.000 00:05:29.800
00:00:08.300
Abandonos (2)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
1 PaisComunidad Automóvil Club Zaragoza PaisComunidad PaisComunidad Carmelo CALLÉN
Noelia SAN JOSÉ
Renault Clio Maxi A Cv5 No toma la salida
11 PaisComunidad FRC Competición PaisComunidad PaisComunidad Antonio ROMERO
Miguel RIBES
Renault 5 GT Turbo F Cv8 No toma la salida