Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/LoadScript.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176

Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/Getheader.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176
Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc C1: San Miguel
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Santiago CARNICER
Víctor BUADES
Subaru Impreza WRC
1º A1º Cv6
00:04:52.300 00:00:00.000
00:00:00.000
2 4 Antonio BRETONES
Valentín RECHE
Lancia Delta Integrale
1º F1º Cv8
00:05:19.400 00:00:27.100
00:00:27.100
3 2 Emilio SEGURA
Ricardo RANERO
Peugeot 207 RC
1º R3T1º Cv3
00:05:19.700 00:00:27.400
00:00:00.300
4 7 Luis GARCÍA
Alejandro MORENO
Citroën Saxo VTS
2º A1º Cv4
00:05:26.500 00:00:34.200
00:00:06.800
5 8 José Tomás PÉREZ
José María DURÁ
Renault Clio Sport
1º N1º Cv2
00:05:35.600 00:00:43.300
00:00:09.100
6 11 Sergio ALIAGA
José David MORENO
Citroën ZX 16v
2º F2º Cv8
00:05:39.600 00:00:47.300
00:00:04.000
7 12 Josep CLIMENT
Rubén LLINARES
Renault Clio RS
3º A1º Cv5
00:05:44.600 00:00:52.300
00:00:05.000
8 16 Basilio CANO
José Ramón CARRILLO
Peugeot 106 S16
4º A2º Cv4
00:05:44.900 00:00:52.600
00:00:00.300
9 18 Augusto VAL
Daniel LATORRE
Renault Clio Sport
2º N2º Cv2
00:05:46.100 00:00:53.800
00:00:01.200
10 14 Juan Pedro GARCÍA
Miguel MONTOYA
Citroën AX Maxi
1º F2000
00:05:47.400 00:00:55.100
00:00:01.300
11 5 Angel PADILLA
Oscar MOLLA
Ford Sierra RS Cosworth
1º 5
00:05:47.500 00:00:55.200
00:00:00.100
12 19 Tomás JORDÁ
Adrián BARBANTÁN
Seat 124 FL 90
1º H
00:06:10.900 00:01:18.600
00:00:23.400
13 15 Antonio MONDÉJAR
Juan Antonio SÁNCHEZ
Fiat Punto HGT
5º A2º Cv5
00:06:13.000 00:01:20.700
00:00:02.100
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Santiago CARNICER
Víctor BUADES
Subaru Impreza WRC
1º A1º Cv6
00:29:31.900 00:00:00.000
00:00:00.000
2 2 Emilio SEGURA
Ricardo RANERO
Peugeot 207 RC
1º R3T1º Cv3
00:31:47.100 00:02:15.200
00:02:15.200
3 4 Antonio BRETONES
Valentín RECHE
Lancia Delta Integrale
1º F1º Cv8
00:32:14.100 00:02:42.200
00:00:27.000
4 7 Luis GARCÍA
Alejandro MORENO
Citroën Saxo VTS
2º A1º Cv4
00:32:54.700 00:03:22.800
00:00:40.600
5 8 José Tomás PÉREZ
José María DURÁ
Renault Clio Sport
1º N1º Cv2
00:33:37.600 00:04:05.700
00:00:42.900
6 12 Josep CLIMENT
Rubén LLINARES
Renault Clio RS
3º A1º Cv5
00:33:40.100 00:04:08.200
00:00:02.500
7 5 Angel PADILLA
Oscar MOLLA
Ford Sierra RS Cosworth
1º 5
00:34:29.600 00:04:57.700
00:00:49.500
8 18 Augusto VAL
Daniel LATORRE
Renault Clio Sport
2º N2º Cv2
00:35:19.900 00:05:48.000
00:00:50.300
9 14 Juan Pedro GARCÍA
Miguel MONTOYA
Citroën AX Maxi
1º F2000
00:35:51.100 00:06:19.200
00:00:31.200
10 16 Basilio CANO
José Ramón CARRILLO
Peugeot 106 S16
4º A2º Cv4
00:36:51.100
(00:00:20.000)
00:07:19.200
00:01:00.000
11 15 Antonio MONDÉJAR
Juan Antonio SÁNCHEZ
Fiat Punto HGT
5º A2º Cv5
00:37:37.600 00:08:05.700
00:00:46.500
12 19 Tomás JORDÁ
Adrián BARBANTÁN
Seat 124 FL 90
1º H
00:39:15.700
(00:01:40.000)
00:09:43.800
00:01:38.100
13 11 Sergio ALIAGA
José David MORENO
Citroën ZX 16v
2º F2º Cv8
00:40:41.700 00:11:09.800
00:01:26.000
Abandonos (1)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
17 PaisComunidad Automóvil Club Almería PaisComunidad PaisComunidad José Miguel LÓPEZ
Cristóbal MARTÍN
Citroën Saxo VTS N Cv1 Avería mecánica