Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/LoadScript.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176

Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/Getheader.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176
Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc A3: Embalse de la Pedrera
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Santiago CARNICER
Víctor BUADES
Subaru Impreza WRC
1º A1º Cv6
00:03:23.500 00:00:00.000
00:00:00.000
2 2 Emilio SEGURA
Ricardo RANERO
Peugeot 207 RC
1º R3T1º Cv3
00:03:35.300 00:00:11.800
00:00:11.800
3 4 Antonio BRETONES
Valentín RECHE
Lancia Delta Integrale
1º F1º Cv8
00:03:40.600 00:00:17.100
00:00:05.300
4 7 Luis GARCÍA
Alejandro MORENO
Citroën Saxo VTS
2º A1º Cv4
00:03:44.400 00:00:20.900
00:00:03.800
5 12 Josep CLIMENT
Rubén LLINARES
Renault Clio RS
3º A1º Cv5
00:03:48.500 00:00:25.000
00:00:04.100
6 8 José Tomás PÉREZ
José María DURÁ
Renault Clio Sport
1º N1º Cv2
00:03:48.700 00:00:25.200
00:00:00.200
7 16 Basilio CANO
José Ramón CARRILLO
Peugeot 106 S16
4º A2º Cv4
00:03:54.600 00:00:31.100
00:00:05.900
8 11 Sergio ALIAGA
José David MORENO
Citroën ZX 16v
2º F2º Cv8
00:03:55.100 00:00:31.600
00:00:00.500
9 5 Angel PADILLA
Oscar MOLLA
Ford Sierra RS Cosworth
1º 5
00:03:56.900 00:00:33.400
00:00:01.800
10 18 Augusto VAL
Daniel LATORRE
Renault Clio Sport
2º N2º Cv2
00:04:02.200 00:00:38.700
00:00:05.300
11 14 Juan Pedro GARCÍA
Miguel MONTOYA
Citroën AX Maxi
1º F2000
00:04:08.500 00:00:45.000
00:00:06.300
12 17 José Miguel LÓPEZ
Cristóbal MARTÍN
Citroën Saxo VTS
3º N1º Cv1
00:04:10.500 00:00:47.000
00:00:02.000
13 19 Tomás JORDÁ
Adrián BARBANTÁN
Seat 124 FL 90
1º H
00:04:14.700 00:00:51.200
00:00:04.200
14 15 Antonio MONDÉJAR
Juan Antonio SÁNCHEZ
Fiat Punto HGT
5º A2º Cv5
00:04:16.500 00:00:53.000
00:00:01.800
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Santiago CARNICER
Víctor BUADES
Subaru Impreza WRC
1º A1º Cv6
00:19:48.800 00:00:00.000
00:00:00.000
2 2 Emilio SEGURA
Ricardo RANERO
Peugeot 207 RC
1º R3T1º Cv3
00:21:16.500 00:01:27.700
00:01:27.700
3 4 Antonio BRETONES
Valentín RECHE
Lancia Delta Integrale
1º F1º Cv8
00:21:36.500 00:01:47.700
00:00:20.000
4 7 Luis GARCÍA
Alejandro MORENO
Citroën Saxo VTS
2º A1º Cv4
00:22:06.400 00:02:17.600
00:00:29.900
5 8 José Tomás PÉREZ
José María DURÁ
Renault Clio Sport
1º N1º Cv2
00:22:30.100 00:02:41.300
00:00:23.700
6 12 Josep CLIMENT
Rubén LLINARES
Renault Clio RS
3º A1º Cv5
00:22:31.000 00:02:42.200
00:00:00.900
7 16 Basilio CANO
José Ramón CARRILLO
Peugeot 106 S16
4º A2º Cv4
00:22:54.700 00:03:05.900
00:00:23.700
8 5 Angel PADILLA
Oscar MOLLA
Ford Sierra RS Cosworth
1º 5
00:23:02.700 00:03:13.900
00:00:08.000
9 18 Augusto VAL
Daniel LATORRE
Renault Clio Sport
2º N2º Cv2
00:23:46.700 00:03:57.900
00:00:44.000
10 14 Juan Pedro GARCÍA
Miguel MONTOYA
Citroën AX Maxi
1º F2000
00:24:08.500 00:04:19.700
00:00:21.800
11 17 José Miguel LÓPEZ
Cristóbal MARTÍN
Citroën Saxo VTS
3º N1º Cv1
00:24:23.100 00:04:34.300
00:00:14.600
12 19 Tomás JORDÁ
Adrián BARBANTÁN
Seat 124 FL 90
1º H
00:25:23.300 00:05:34.500
00:01:00.200
13 15 Antonio MONDÉJAR
Juan Antonio SÁNCHEZ
Fiat Punto HGT
5º A2º Cv5
00:25:24.600 00:05:35.800
00:00:01.300
14 11 Sergio ALIAGA
José David MORENO
Citroën ZX 16v
2º F2º Cv8
00:29:31.400 00:09:42.600
00:04:06.800
Abandonos (2)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
3 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad PaisComunidad Francis HERNÁNDEZ
Manuel José MATEO
Mitsubishi Lancer Evo IX N+ Cv6 No toma la salida
6 PaisComunidad Automóvil Club Lorca PaisComunidad PaisComunidad Rubén CEREZO
Adrián CEREZO
Renault Clio F2000 Cv5 No toma la salida