Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/LoadScript.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176

Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/Getheader.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176
Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 3: Valdeza
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 5 Carmelo CALLÉN
Noelia SAN JOSÉ
Renault Clio Maxi
1º A1º Na5
00:05:10.600 00:00:00.000
00:00:00.000
2 1 Manolo AGUIRRE
Nacho AGUIRRE
Mitsubishi Lancer Evo VII
1º N2º Na5
00:05:10.800 00:00:00.200
00:00:00.200
3 4 Fernando EGOZKUE
Helena CARRASCO
Peugeot 206 S1600
1º R3º Na5
00:05:19.200 00:00:08.600
00:00:08.400
4 12 Angel CALONGE
Javier PRIETO
Renault Clio F2000
1º FL1º Na10
00:05:21.300 00:00:10.700
00:00:02.100
5 8 Juan José SANZ
Javier GOIKOETXEA
Renault Clio Sport
1º A21º Na4
00:05:22.500 00:00:11.900
00:00:01.200
6 10 Rodolfo RAMÍREZ
Oskia DOMÍNGUEZ
Peugeot 206 XS
2º A1º Na2
00:05:23.700 00:00:13.100
00:00:01.200
7 9 David OIARTZUN
Asier JAUNSARAS
Bmw M3
3º A4º Na5
00:05:24.400 00:00:13.800
00:00:00.700
8 17 Aitor LOZANO
Iñigo FERNÁNDEZ
Peugeot 206 XS
4º A2º Na2
00:05:28.500 00:00:17.900
00:00:04.100
9 18 Garikoitz GOÑI
Ricardo GARRIZ
Renault 11 Turbo
2º R2º Na4
00:05:32.800 00:00:22.200
00:00:04.300
10 14 Germán AGREDA
Janire TXARTIARENA
Fiat Punto Abarth
2º N1º Na3
00:05:35.700 00:00:25.100
00:00:02.900
11 16 Emilio SÁDABA
Patxi CORTÁZAR
Renault Clio Williams
3º R2º Na3
00:05:42.700 00:00:32.100
00:00:07.000
12 11 Juan José ARGAIZ
Jesús Angel MUÑOZ
Renault Clio Williams
4º R3º Na3
00:05:59.300 00:00:48.700
00:00:16.600
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Manolo AGUIRRE
Nacho AGUIRRE
Mitsubishi Lancer Evo VII
1º N1º Na5
00:15:22.600 00:00:00.000
00:00:00.000
2 5 Carmelo CALLÉN
Noelia SAN JOSÉ
Renault Clio Maxi
1º A2º Na5
00:15:36.600 00:00:14.000
00:00:14.000
3 8 Juan José SANZ
Javier GOIKOETXEA
Renault Clio Sport
1º A21º Na4
00:15:58.600 00:00:36.000
00:00:22.000
4 4 Fernando EGOZKUE
Helena CARRASCO
Peugeot 206 S1600
1º R3º Na5
00:16:09.900 00:00:47.300
00:00:11.300
5 12 Angel CALONGE
Javier PRIETO
Renault Clio F2000
1º FL1º Na10
00:16:14.500 00:00:51.900
00:00:04.600
6 10 Rodolfo RAMÍREZ
Oskia DOMÍNGUEZ
Peugeot 206 XS
2º A1º Na2
00:16:15.600 00:00:53.000
00:00:01.100
7 9 David OIARTZUN
Asier JAUNSARAS
Bmw M3
3º A4º Na5
00:16:22.500 00:00:59.900
00:00:06.900
8 17 Aitor LOZANO
Iñigo FERNÁNDEZ
Peugeot 206 XS
4º A2º Na2
00:16:24.200 00:01:01.600
00:00:01.700
9 18 Garikoitz GOÑI
Ricardo GARRIZ
Renault 11 Turbo
2º R2º Na4
00:16:44.200 00:01:21.600
00:00:20.000
10 14 Germán AGREDA
Janire TXARTIARENA
Fiat Punto Abarth
2º N1º Na3
00:16:56.500 00:01:33.900
00:00:12.300
11 16 Emilio SÁDABA
Patxi CORTÁZAR
Renault Clio Williams
3º R2º Na3
00:17:07.800 00:01:45.200
00:00:11.300
12 11 Juan José ARGAIZ
Jesús Angel MUÑOZ
Renault Clio Williams
4º R3º Na3
00:17:55.400 00:02:32.800
00:00:47.600
Abandonos (2)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
7 PaisComunidad Moncayo Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Martín VILLARES
Xabier ARREGI
Renault Clio Sport A2 Na4 No toma la salida
15 PaisComunidad RAC Vasco Navarro PaisComunidad PaisComunidad Maikel IRIARTE
Jon LOMBIDE
Citroën Saxo VTS A Na2 Salida de carretera