Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/LoadScript.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176

Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/Getheader.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176
Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 8: Piedrafita - Rodical
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Alberto HEVIA
Alberto IGLESIAS
Skoda Fabia S2000
1º N1º As8
00:09:39.500 00:00:00.000
00:00:00.000
2 9 Alberto MONARRI
Rodrigo SANJUÁN
Subaru Impreza N15
1º XT1º As17
00:09:44.300 00:00:04.800
00:00:04.800
3 19 César FERNÁNDEZ
Iván IGLESIAS
Renault Clio Sport
1º X1º As15
00:09:49.300 00:00:09.800
00:00:05.000
4 5 Félix GARCÍA
Miguel Angel GARCÍA
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º XT2º As17
00:09:49.600 00:00:10.100
00:00:00.300
5 6 José Ramón RODRÍGUEZ
Ignacio RODRÍGUEZ
Mitsubishi Lancer Evo IX
3º XT3º As17
00:09:53.300 00:00:13.800
00:00:03.700
6 17 Miguel ARIAS
Daniel CUÉ
Renault Clio Sport
2º N1º As2
00:10:03.300 00:00:23.800
00:00:10.000
7 10 Oscar PALACIO
Agustín RAMOS
Porsche 997 GT3
1º GT1º As9
00:10:09.900 00:00:30.400
00:00:06.600
8 78 Julio SÁNCHEZ
Rafael SÁNCHEZ
Peugeot 205 Rallye
2º X1º As14
00:10:14.100 00:00:34.600
00:00:04.200
9 11 Julio César CASTRILLO
Francisco Javier ALVAREZ
Porsche 997 GT3
2º GT2º As9
00:10:18.100 00:00:38.600
00:00:04.000
10 51 Ignacio GONZÁLEZ
Sabino ALONSO
Peugeot 205 GTi
3º X2º As15
00:10:18.400 00:00:38.900
00:00:00.300
11 28 Pedro GARCÍA
Manuel GONZÁLEZ
Renault Clio Sport
3º N2º As2
00:10:18.500 00:00:39.000
00:00:00.100
12 27 Héctor Hugo GONZÁLEZ
Alberto GONZÁLEZ
Renault Clio Sport
4º N3º As2
00:10:19.100 00:00:39.600
00:00:00.600
13 77 Alfredo TAMÉS
Juan María ALONSO
Peugeot 205 Rallye
4º X2º As14
00:10:20.100 00:00:40.600
00:00:01.000
14 33 Jorge ALVAREZ
Sandra LLANEZA
Ford Escort Cosworth
1º SA1º As6
00:10:20.400 00:00:40.900
00:00:00.300
15 3 José María CASTRO
Marcelino VIZCAYA
Peugeot 106 Kit Car
1º AKC1º As7
00:10:21.800 00:00:42.300
00:00:01.400
16 2 José Enrique RODRÍGUEZ
Jaime GONZÁLEZ
Peugeot 106 S16
5º X3º As14
00:10:22.100 00:00:42.600
00:00:00.300
17 67 Xabel SOLÍS
Alejandro VEGA
Peugeot 106 S16
1º A1º As4
00:10:32.900 00:00:53.400
00:00:10.800
18 109 José Antonio NÚÑEZ
Sara RADIO
Renault 5 GT Turbo
2º SA2º As6
00:10:36.300 00:00:56.800
00:00:03.400
19 85 Aquilino SÁNCHEZ
Aitor CARRAL
Peugeot 205 Rallye
6º X4º As14
00:10:41.100 00:01:01.600
00:00:04.800
20 56 Jorge CORRADA
Manuel Antón ALAS
Citroën C2 GT
2º A2º As4
00:10:41.700 00:01:02.200
00:00:00.600
21 81 Rubén MENÉNDEZ
Fabio GALLO
Peugeot 205 Rallye
7º X5º As14
00:10:41.900 00:01:02.400
00:00:00.200
22 66 Aníbal SÁNCHEZ
Sergio MUÑOZ
Peugeot 206 XS
3º A3º As4
00:10:43.100 00:01:03.600
00:00:01.200
23 76 Emilio José LUIS
Adrián ALONSO
Peugeot 106 S16
4º A4º As4
00:10:46.900 00:01:07.400
00:00:03.800
24 29 Alejandro MARTÍNEZ
Alejandro CIENFUEGOS
Renault Clio Sport
5º N4º As2
00:10:47.300 00:01:07.800
00:00:00.400
25 38 Ignacio BRAÑA
Ana Isabel MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS Kumho
5º A5º As4
00:10:48.900 00:01:09.400
00:00:01.600
26 23 Rubén GARCÍA
José Alfredo ALVAREZ
Fiat Punto Evo
8º X1º As16
00:10:54.300 00:01:14.800
00:00:05.400
27 54 Alexis FERNÁNDEZ
Miguel REBOLLO
Peugeot 205 Rallye
3º SA6º As4
00:10:58.200 00:01:18.700
00:00:03.900
28 68 Jorge SANTOVEÑA
Daniel LÓPEZ
Peugeot 206 XS
6º A7º As4
00:10:59.200 00:01:19.700
00:00:01.000
29 65 Oscar SOTO
Samuel FERNÁNDEZ
Peugeot 206 XS
7º A8º As4
00:11:00.200 00:01:20.700
00:00:01.000
30 102 Jonathan ALVAREZ
Javier RODRÍGUEZ
Bmw 325 i E36
4º SA3º As6
00:11:02.000 00:01:22.500
00:00:01.800
31 62 José Luis ALONSO
Iván FERNÁNDEZ
Peugeot 106 S16
8º A9º As4
00:11:04.400 00:01:24.900
00:00:02.400
32 75 Fernando CASO
Ramón SUÁREZ
Peugeot 206 XS
9º A10º As4
00:11:07.700 00:01:28.200
00:00:03.300
33 59 Alejandro CLAVEL
Alejandro VENCE
Citroën Saxo
10º A11º As4
00:11:08.400 00:01:28.900
00:00:00.700
34 88 Julio José FERNÁNDEZ
David DE LA PUENTE
Citroën Saxo
9º X6º As14
00:11:11.800 00:01:32.300
00:00:03.400
35 71 Pelayo FERNÁNDEZ
Luis Miguel SUÁREZ
Peugeot 106 S16
11º A12º As4
00:11:13.900 00:01:34.400
00:00:02.100
36 45 Sergio MOLANO
Roberto BLANCO
Peugeot 309 GTi 16v F2000
10º X3º As15
00:11:18.700 00:01:39.200
00:00:04.800
37 40 David PERUYERO
Aitor GARCÍA
Citroën Saxo Kumho
12º A13º As4
00:11:19.000 00:01:39.500
00:00:00.300
38 53 Daniel MENÉNDEZ
Iván José FERNÁNDEZ
Peugeot 205 GTi
5º SA1º As5
00:11:19.400 00:01:39.900
00:00:00.400
39 72 Carlos RAMOS
Fernando SALGADO
Peugeot 106 Rallye
13º A14º As4
00:11:22.100 00:01:42.600
00:00:02.700
40 121 Omar MUÑIZ
Héctor MARTÍNEZ
Peugeot 106
6º N1º As1
00:11:22.400 00:01:42.900
00:00:00.300
41 112 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos GARCÍA
Citroën Xsara VTS
14º A2º As5
00:11:24.100 00:01:44.600
00:00:01.700
42 60 Javier Antonio DÍAZ
Raimundo FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS 16v
15º A15º As4
00:11:24.900 00:01:45.400
00:00:00.800
43 98 Juan Ramon LLORIAN
Noel LÓPEZ
Bmw 325 E36
11º X2º As16
00:11:36.700 00:01:57.200
00:00:11.800
44 117 Elías PÉREZ
Pablo GONZÁLEZ
Citroën Saxo VTS
7º N2º As1
00:11:41.100 00:02:01.600
00:00:04.400
45 119 Rubén MENÉNDEZ
José Carlos MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS
8º N3º As1
00:11:45.000 00:02:05.500
00:00:03.900
46 41 Marcos BLANCO
Adrián BLANCO
Peugeot 106 S16 Kumho
12º X7º As14
00:11:45.700 00:02:06.200
00:00:00.700
47 58 Adrián IGLESIAS
Joaquín GONZÁLEZ
Citroën C2 GT
16º A16º As4
00:11:47.000 00:02:07.500
00:00:01.300
48 97 José Luis ALVAREZ
Sheila MALDONADO
Bmw 325 i
6º SA4º As6
00:11:51.100 00:02:11.600
00:00:04.100
49 114 Andoni VEGA
Ursula RODAS
Citroën AX GT
7º SA17º As4
00:11:53.100 00:02:13.600
00:00:02.000
50 55 Iván DEL VALLE
Roberto ARIAS
Seat Ibiza TDi
9º N1º As3
00:11:54.800 00:02:15.300
00:00:01.700
51 124 Jesus FERRADAS
Adrian GARCIA
Fiat Cinquecento
2º AKC2º As7
00:12:03.800 00:02:24.300
00:00:09.000
52 46 César Manuel ALONSO
Ethan ALONSO
Peugeot 205 F2000
13º X4º As15
00:12:03.900 00:02:24.400
00:00:00.100
53 70 Ignacio José DÍEZ
Miguel Angel FERNÁNDEZ
Citroën C2 GT
17º A18º As4
00:12:05.300 00:02:25.800
00:00:01.400
54 116 Miguel Angel SÁINZ
Pablo FANJUL
Peugeot 106 Rallye
1º SN4º As1
00:12:12.600 00:02:33.100
00:00:07.300
55 80 Juan Angel RODRÍGUEZ
Ricardo Javier BRIÓN
Peugeot 205 Rallye
14º X8º As14
00:12:16.100 00:02:36.600
00:00:03.500
56 118 Julián GÓMEZ
David FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS
10º N5º As1
00:12:18.700 00:02:39.200
00:00:02.600
57 86 José María RODRÍGUEZ
Francisco Javier GÓMEZ
Peugeot 205 Rallye
15º X9º As14
00:12:35.800 00:02:56.300
00:00:17.100
58 125 Alejandro ALVAREZ
Jonathan GONZÁLEZ
Peugeot 106 Kid
11º N6º As1
00:12:40.300 00:03:00.800
00:00:04.500
59 7 Eugenio PELÁEZ
Rodolfo RODRÍGUEZ
Mitsubishi Lancer Evo X
4º XT4º As17
00:13:03.200 00:03:23.700
00:00:22.900
60 95 David PÉREZ
Marco Antonio FERNÁNDEZ
Citroën AX GTi
8º SA19º As4
00:13:13.900 00:03:34.400
00:00:10.700
61 126 Jorge DE AMUNATEGUIN
Jesús Antonio RODRÍGUEZ
Peugeot 106 Kid
12º N7º As1
00:13:34.800 00:03:55.300
00:00:20.900
62 35 Oscar LÓPEZ
Iván GÓMEZ
Peugeot 206 RC
18º A3º As5
00:18:19.500 00:08:40.000
00:04:44.700
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Alberto HEVIA
Alberto IGLESIAS
Skoda Fabia S2000
1º N1º As8
00:50:57.400 00:00:00.000
00:00:00.000
2 5 Félix GARCÍA
Miguel Angel GARCÍA
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º XT1º As17
00:52:43.500 00:01:46.100
00:01:46.100
3 6 José Ramón RODRÍGUEZ
Ignacio RODRÍGUEZ
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º XT2º As17
00:53:02.900 00:02:05.500
00:00:19.400
4 9 Alberto MONARRI
Rodrigo SANJUÁN
Subaru Impreza N15
3º XT3º As17
00:53:04.000 00:02:06.600
00:00:01.100
5 19 César FERNÁNDEZ
Iván IGLESIAS
Renault Clio Sport
1º X1º As15
00:53:57.300 00:02:59.900
00:00:53.300
6 17 Miguel ARIAS
Daniel CUÉ
Renault Clio Sport
2º N1º As2
00:54:31.800 00:03:34.400
00:00:34.500
7 27 Héctor Hugo GONZÁLEZ
Alberto GONZÁLEZ
Renault Clio Sport
3º N2º As2
00:55:35.000 00:04:37.600
00:01:03.200
8 2 José Enrique RODRÍGUEZ
Jaime GONZÁLEZ
Peugeot 106 S16
2º X1º As14
00:55:44.200 00:04:46.800
00:00:09.200
9 10 Oscar PALACIO
Agustín RAMOS
Porsche 997 GT3
1º GT1º As9
00:56:00.400 00:05:03.000
00:00:16.200
10 3 José María CASTRO
Marcelino VIZCAYA
Peugeot 106 Kit Car
1º AKC1º As7
00:56:12.800 00:05:15.400
00:00:12.400
11 11 Julio César CASTRILLO
Francisco Javier ALVAREZ
Porsche 997 GT3
2º GT2º As9
00:56:15.500 00:05:18.100
00:00:02.700
12 28 Pedro GARCÍA
Manuel GONZÁLEZ
Renault Clio Sport
4º N3º As2
00:56:17.000 00:05:19.600
00:00:01.500
13 33 Jorge ALVAREZ
Sandra LLANEZA
Ford Escort Cosworth
1º SA1º As6
00:56:26.100 00:05:28.700
00:00:09.100
14 29 Alejandro MARTÍNEZ
Alejandro CIENFUEGOS
Renault Clio Sport
5º N4º As2
00:57:25.300 00:06:27.900
00:00:59.200
15 51 Ignacio GONZÁLEZ
Sabino ALONSO
Peugeot 205 GTi
3º X2º As15
00:57:28.400 00:06:31.000
00:00:03.100
16 78 Julio SÁNCHEZ
Rafael SÁNCHEZ
Peugeot 205 Rallye
4º X2º As14
00:57:31.500 00:06:34.100
00:00:03.100
17 77 Alfredo TAMÉS
Juan María ALONSO
Peugeot 205 Rallye
5º X3º As14
00:57:47.700 00:06:50.300
00:00:16.200
18 67 Xabel SOLÍS
Alejandro VEGA
Peugeot 106 S16
1º A1º As4
00:58:01.200 00:07:03.800
00:00:13.500
19 7 Eugenio PELÁEZ
Rodolfo RODRÍGUEZ
Mitsubishi Lancer Evo X
4º XT4º As17
00:58:11.900 00:07:14.500
00:00:10.700
20 85 Aquilino SÁNCHEZ
Aitor CARRAL
Peugeot 205 Rallye
6º X4º As14
00:58:35.100 00:07:37.700
00:00:23.200
21 38 Ignacio BRAÑA
Ana Isabel MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS Kumho
2º A2º As4
00:58:39.700 00:07:42.300
00:00:04.600
22 56 Jorge CORRADA
Manuel Antón ALAS
Citroën C2 GT
3º A3º As4
00:58:49.400 00:07:52.000
00:00:09.700
23 66 Aníbal SÁNCHEZ
Sergio MUÑOZ
Peugeot 206 XS
4º A4º As4
00:59:04.000 00:08:06.600
00:00:14.600
24 23 Rubén GARCÍA
José Alfredo ALVAREZ
Fiat Punto Evo
7º X1º As16
00:59:13.900 00:08:16.500
00:00:09.900
25 68 Jorge SANTOVEÑA
Daniel LÓPEZ
Peugeot 206 XS
5º A5º As4
00:59:18.900 00:08:21.500
00:00:05.000
26 109 José Antonio NÚÑEZ
Sara RADIO
Renault 5 GT Turbo
2º SA2º As6
00:59:30.700
(00:00:20.000)
00:08:33.300
00:00:11.800
27 81 Rubén MENÉNDEZ
Fabio GALLO
Peugeot 205 Rallye
8º X5º As14
00:59:42.900 00:08:45.500
00:00:12.200
28 102 Jonathan ALVAREZ
Javier RODRÍGUEZ
Bmw 325 i E36
3º SA3º As6
00:59:58.300 00:09:00.900
00:00:15.400
29 65 Oscar SOTO
Samuel FERNÁNDEZ
Peugeot 206 XS
6º A6º As4
01:00:04.100 00:09:06.700
00:00:05.800
30 62 José Luis ALONSO
Iván FERNÁNDEZ
Peugeot 106 S16
7º A7º As4
01:00:22.200 00:09:24.800
00:00:18.100
31 76 Emilio José LUIS
Adrián ALONSO
Peugeot 106 S16
8º A8º As4
01:00:22.200 00:09:24.800
00:00:00.000
32 59 Alejandro CLAVEL
Alejandro VENCE
Citroën Saxo
9º A9º As4
01:00:25.600 00:09:28.200
00:00:03.400
33 71 Pelayo FERNÁNDEZ
Luis Miguel SUÁREZ
Peugeot 106 S16
10º A10º As4
01:00:28.500 00:09:31.100
00:00:02.900
34 112 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos GARCÍA
Citroën Xsara VTS
11º A1º As5
01:00:36.800 00:09:39.400
00:00:08.300
35 75 Fernando CASO
Ramón SUÁREZ
Peugeot 206 XS
12º A11º As4
01:00:39.200 00:09:41.800
00:00:02.400
36 54 Alexis FERNÁNDEZ
Miguel REBOLLO
Peugeot 205 Rallye
4º SA12º As4
01:00:41.900 00:09:44.500
00:00:02.700
37 117 Elías PÉREZ
Pablo GONZÁLEZ
Citroën Saxo VTS
6º N1º As1
01:00:54.600 00:09:57.200
00:00:12.700
38 98 Juan Ramon LLORIAN
Noel LÓPEZ
Bmw 325 E36
9º X2º As16
01:01:13.400 00:10:16.000
00:00:18.800
39 88 Julio José FERNÁNDEZ
David DE LA PUENTE
Citroën Saxo
10º X6º As14
01:01:13.900 00:10:16.500
00:00:00.500
40 45 Sergio MOLANO
Roberto BLANCO
Peugeot 309 GTi 16v F2000
11º X3º As15
01:01:14.400 00:10:17.000
00:00:00.500
41 53 Daniel MENÉNDEZ
Iván José FERNÁNDEZ
Peugeot 205 GTi
5º SA2º As5
01:01:23.700 00:10:26.300
00:00:09.300
42 60 Javier Antonio DÍAZ
Raimundo FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS 16v
13º A13º As4
01:01:25.700 00:10:28.300
00:00:02.000
43 41 Marcos BLANCO
Adrián BLANCO
Peugeot 106 S16 Kumho
12º X7º As14
01:02:03.800 00:11:06.400
00:00:38.100
44 72 Carlos RAMOS
Fernando SALGADO
Peugeot 106 Rallye
14º A14º As4
01:02:16.000 00:11:18.600
00:00:12.200
45 40 David PERUYERO
Aitor GARCÍA
Citroën Saxo Kumho
15º A15º As4
01:02:17.200 00:11:19.800
00:00:01.200
46 119 Rubén MENÉNDEZ
José Carlos MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS
7º N2º As1
01:03:08.700 00:12:11.300
00:00:51.500
47 55 Iván DEL VALLE
Roberto ARIAS
Seat Ibiza TDi
8º N1º As3
01:03:09.700 00:12:12.300
00:00:01.000
48 121 Omar MUÑIZ
Héctor MARTÍNEZ
Peugeot 106
9º N3º As1
01:03:46.800 00:12:49.400
00:00:37.100
49 97 José Luis ALVAREZ
Sheila MALDONADO
Bmw 325 i
6º SA4º As6
01:04:15.100 00:13:17.700
00:00:28.300
50 70 Ignacio José DÍEZ
Miguel Angel FERNÁNDEZ
Citroën C2 GT
16º A16º As4
01:04:38.900 00:13:41.500
00:00:23.800
51 114 Andoni VEGA
Ursula RODAS
Citroën AX GT
7º SA17º As4
01:04:45.100
(00:00:20.000)
00:13:47.700
00:00:06.200
52 80 Juan Angel RODRÍGUEZ
Ricardo Javier BRIÓN
Peugeot 205 Rallye
13º X8º As14
01:04:55.100 00:13:57.700
00:00:10.000
53 46 César Manuel ALONSO
Ethan ALONSO
Peugeot 205 F2000
14º X4º As15
01:05:30.300 00:14:32.900
00:00:35.200
54 35 Oscar LÓPEZ
Iván GÓMEZ
Peugeot 206 RC
17º A3º As5
01:06:07.100 00:15:09.700
00:00:36.800
55 118 Julián GÓMEZ
David FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS
10º N4º As1
01:06:23.700 00:15:26.300
00:00:16.600
56 124 Jesus FERRADAS
Adrian GARCIA
Fiat Cinquecento
2º AKC2º As7
01:06:40.100 00:15:42.700
00:00:16.400
57 116 Miguel Angel SÁINZ
Pablo FANJUL
Peugeot 106 Rallye
1º SN5º As1
01:06:50.200 00:15:52.800
00:00:10.100
58 125 Alejandro ALVAREZ
Jonathan GONZÁLEZ
Peugeot 106 Kid
11º N6º As1
01:07:00.800 00:16:03.400
00:00:10.600
59 86 José María RODRÍGUEZ
Francisco Javier GÓMEZ
Peugeot 205 Rallye
15º X9º As14
01:07:15.000 00:16:17.600
00:00:14.200
60 95 David PÉREZ
Marco Antonio FERNÁNDEZ
Citroën AX GTi
8º SA18º As4
01:08:41.200 00:17:43.800
00:01:26.200
61 58 Adrián IGLESIAS
Joaquín GONZÁLEZ
Citroën C2 GT
18º A19º As4
01:08:45.800 00:17:48.400
00:00:04.600
62 126 Jorge DE AMUNATEGUIN
Jesús Antonio RODRÍGUEZ
Peugeot 106 Kid
12º N7º As1
01:12:40.500 00:21:43.100
00:03:54.700
Abandonos (11)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
12 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad PaisComunidad José Jovino GARCÍA
Carlos RIESGO
Mitsubishi Lancer Evo X PT No toma la salida
16 PaisComunidad Suzuki Motor Ibérica PaisComunidad PaisComunidad Gorka ANTXUSTEGI
Gabriel SUÁREZ
Suzuki Swift Sport X As14 No entra en Parque Cerrado
21 PaisComunidad RAC Vasco Navarro PaisComunidad PaisComunidad Ricardo TRICIO
Joanes GOITISOLO
Mitsubishi Carisma Evo V XT As17 No entra en Parque Cerrado
32 PaisComunidad Boal Competición PaisComunidad PaisComunidad Angel Manuel ALVAREZ
Juan Luis GARCÍA
Peugeot 106 S16 X As14 Exclusión:Art. 13.8 Reglamento Deportivo
36 PaisComunidad Team Repauto PaisComunidad PaisComunidad Félix MACÍAS
Alejandro PORTELA
Peugeot 206 RC N As2 No entra en Parque Cerrado
48 PaisComunidad Escudería C.A.U.S.A. PaisComunidad PaisComunidad Luis Manuel PELÁEZ
Bárbara CASTAÑEDA
Renault Clio Williams A As5 Exclusión: Art. 9.17 Reglamento Deportivo de Rallyes
61 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad PaisComunidad José Carlos MENÉNDEZ
Manuel Angel FERNANDEZ
Citroën Saxo X As14 No entra en Parque Cerrado
96 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad PaisComunidad Luis FERNÁNDEZ
Agustín FERNÁNDEZ
Renault 5 GT Turbo X As15 No toma la salida
104 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad PaisComunidad José María GONZÁLEZ
Elías GONZÁLEZ
Peugeot 205 GTi X As14 No toma la salida
108 PaisComunidad Cornellana Clásicos PaisComunidad PaisComunidad Javier FERNÁNDEZ
Manuel Angel GALÁN
Citroën AX Sport X As14 Exclusión: Art. 13.8 Reglamento Deportivo
120 PaisComunidad Nalón Auto Sport PaisComunidad PaisComunidad Cristian RODRIGO
Oscar FERNÁNDEZ
Citroën AX GT SN As1 Salida de carretera