Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/LoadScript.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176

Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/Getheader.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176
Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tramo suspendido por las condiciones meteorológicas
Tc 4: Rindión
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Alberto HEVIA
Alberto IGLESIAS
Skoda Fabia S2000
1º N1º As8
00:15:13.400 00:00:00.000
00:00:00.000
2 5 Félix GARCÍA
Miguel Angel GARCÍA
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º XT1º As17
00:16:09.900 00:00:56.500
00:00:56.500
3 6 José Ramón RODRÍGUEZ
Ignacio RODRÍGUEZ
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º XT2º As17
00:16:14.700 00:01:01.300
00:00:04.800
4 9 Alberto MONARRI
Rodrigo SANJUÁN
Subaru Impreza N15
3º XT3º As17
00:16:31.500 00:01:18.100
00:00:16.800
5 19 César FERNÁNDEZ
Iván IGLESIAS
Renault Clio Sport
1º X1º As15
00:16:51.700 00:01:38.300
00:00:20.200
6 7 Eugenio PELÁEZ
Rodolfo RODRÍGUEZ
Mitsubishi Lancer Evo X
4º XT4º As17
00:16:56.400 00:01:43.000
00:00:04.700
7 17 Miguel ARIAS
Daniel CUÉ
Renault Clio Sport
2º N1º As2
00:16:56.700 00:01:43.300
00:00:00.300
8 2 José Enrique RODRÍGUEZ
Jaime GONZÁLEZ
Peugeot 106 S16
2º X1º As14
00:17:02.900 00:01:49.500
00:00:06.200
9 27 Héctor Hugo GONZÁLEZ
Alberto GONZÁLEZ
Renault Clio Sport
3º N2º As2
00:17:05.200 00:01:51.800
00:00:02.300
10 3 José María CASTRO
Marcelino VIZCAYA
Peugeot 106 Kit Car
1º AKC1º As7
00:17:16.700 00:02:03.300
00:00:11.500
11 28 Pedro GARCÍA
Manuel GONZÁLEZ
Renault Clio Sport
4º N3º As2
00:17:22.200 00:02:08.800
00:00:05.500
12 33 Jorge ALVAREZ
Sandra LLANEZA
Ford Escort Cosworth
1º SA1º As6
00:17:28.400 00:02:15.000
00:00:06.200
12 José Jovino GARCÍA
Carlos RIESGO
Mitsubishi Lancer Evo X
º PT
00:17:33.200 00:02:19.800
00:00:04.800
13 10 Oscar PALACIO
Agustín RAMOS
Porsche 997 GT3
1º GT1º As9
00:17:33.800 00:02:20.400
00:00:00.600
14 25 Marcos GARCÍA
Juan Diego FERRO
Ford Sierra Cosworth
2º SA2º As6
00:17:34.300 00:02:20.900
00:00:00.500
15 29 Alejandro MARTÍNEZ
Alejandro CIENFUEGOS
Renault Clio Sport
5º N4º As2
00:17:37.000 00:02:23.600
00:00:02.700
16 94 Aitor DÍAZ
Daniel RODRÍGUEZ
Peugeot 205 Rallye
3º SA1º As4
00:17:48.000 00:02:34.600
00:00:11.000
17 32 Angel Manuel ALVAREZ
Juan Luis GARCÍA
Peugeot 106 S16
3º X2º As14
00:17:49.300 00:02:35.900
00:00:01.300
18 67 Xabel SOLÍS
Alejandro VEGA
Peugeot 106 S16
1º A2º As4
00:17:52.500 00:02:39.100
00:00:03.200
19 96 Luis FERNÁNDEZ
Agustín FERNÁNDEZ
Renault 5 GT Turbo
4º X2º As15
00:17:55.000 00:02:41.600
00:00:02.500
20 47 Jorge GONZÁLEZ
Katherine ALVAREZ
Seat Ibiza 2.0 16v
2º A1º As5
00:18:01.500 00:02:48.100
00:00:06.500
21 36 Félix MACÍAS
Alejandro PORTELA
Peugeot 206 RC
6º N5º As2
00:18:03.000 00:02:49.600
00:00:01.500
22 52 Diego ACEVEDO
Denis LÓPEZ
Citroën AX
5º X3º As14
00:18:05.100 00:02:51.700
00:00:02.100
23 69 Adrián GARCÍA
Adrián PÉREZ
Peugeot 106 S16
3º A3º As4
00:18:07.000 00:02:53.600
00:00:01.900
24 44 Ignacio CIMADEVILLA
Patricia ALBA
Opel Corsa F2000
6º X3º As15
00:18:12.100 00:02:58.700
00:00:05.100
25 11 Julio César CASTRILLO
Francisco Javier ALVAREZ
Porsche 997 GT3
2º GT2º As9
00:18:13.100 00:02:59.700
00:00:01.000
26 56 Jorge CORRADA
Manuel Antón ALAS
Citroën C2 GT
4º A4º As4
00:18:13.400 00:03:00.000
00:00:00.300
27 78 Julio SÁNCHEZ
Rafael SÁNCHEZ
Peugeot 205 Rallye
7º X4º As14
00:18:15.300 00:03:01.900
00:00:01.900
28 66 Aníbal SÁNCHEZ
Sergio MUÑOZ
Peugeot 206 XS
5º A5º As4
00:18:18.900 00:03:05.500
00:00:03.600
29 51 Ignacio GONZÁLEZ
Sabino ALONSO
Peugeot 205 GTi
8º X4º As15
00:18:19.000 00:03:05.600
00:00:00.100
30 108 Javier FERNÁNDEZ
Manuel Angel GALÁN
Citroën AX Sport
9º X5º As14
00:18:19.500 00:03:06.100
00:00:00.500
31 16 Gorka ANTXUSTEGI
Gabriel SUÁREZ
Suzuki Swift Sport
10º X6º As14
00:18:19.700 00:03:06.300
00:00:00.200
32 77 Alfredo TAMÉS
Juan María ALONSO
Peugeot 205 Rallye
11º X7º As14
00:18:21.700 00:03:08.300
00:00:02.000
33 35 Oscar LÓPEZ
Iván GÓMEZ
Peugeot 206 RC
6º A2º As5
00:18:26.200 00:03:12.800
00:00:04.500
34 23 Rubén GARCÍA
José Alfredo ALVAREZ
Fiat Punto Evo
12º X1º As16
00:18:27.300 00:03:13.900
00:00:01.100
35 50 Luis BORRA
Sergio MENÉNDEZ
Renault Clio Williams
13º X5º As15
00:18:28.400 00:03:15.000
00:00:01.100
36 31 Daniel BLANCO
Agustín RODRÍGUEZ
Renault Clio Sport
7º N6º As2
00:18:29.800 00:03:16.400
00:00:01.400
37 45 Sergio MOLANO
Roberto BLANCO
Peugeot 309 GTi 16v F2000
14º X6º As15
00:18:30.300 00:03:16.900
00:00:00.500
38 59 Alejandro CLAVEL
Alejandro VENCE
Citroën Saxo
7º A6º As4
00:18:31.700 00:03:18.300
00:00:01.400
39 71 Pelayo FERNÁNDEZ
Luis Miguel SUÁREZ
Peugeot 106 S16
8º A7º As4
00:18:32.300 00:03:18.900
00:00:00.600
40 38 Ignacio BRAÑA
Ana Isabel MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS Kumho
9º A8º As4
00:18:37.000 00:03:23.600
00:00:04.700
41 102 Jonathan ALVAREZ
Javier RODRÍGUEZ
Bmw 325 i E36
4º SA3º As6
00:18:37.200 00:03:23.800
00:00:00.200
42 48 Luis Manuel PELÁEZ
Bárbara CASTAÑEDA
Renault Clio Williams
10º A3º As5
00:18:38.200 00:03:24.800
00:00:01.000
43 98 Juan Ramon LLORIAN
Noel LÓPEZ
Bmw 325 E36
15º X2º As16
00:18:40.800 00:03:27.400
00:00:02.600
44 49 Jorge SUÁREZ
Francisco Miguel PIELGA
Renault Megane
16º X7º As15
00:18:43.800 00:03:30.400
00:00:03.000
45 68 Jorge SANTOVEÑA
Daniel LÓPEZ
Peugeot 206 XS
11º A9º As4
00:18:43.900 00:03:30.500
00:00:00.100
46 85 Aquilino SÁNCHEZ
Aitor CARRAL
Peugeot 205 Rallye
17º X8º As14
00:18:49.500 00:03:36.100
00:00:05.600
47 21 Ricardo TRICIO
Joanes GOITISOLO
Mitsubishi Carisma Evo V
5º XT5º As17
00:18:50.400 00:03:37.000
00:00:00.900
48 112 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos GARCÍA
Citroën Xsara VTS
12º A4º As5
00:18:50.500 00:03:37.100
00:00:00.100
49 65 Oscar SOTO
Samuel FERNÁNDEZ
Peugeot 206 XS
13º A10º As4
00:18:52.000 00:03:38.600
00:00:01.500
50 73 Jairo ALVAREZ
Daniel GARCÍA
Citroën C2 GT
14º A11º As4
00:18:52.100 00:03:38.700
00:00:00.100
51 54 Alexis FERNÁNDEZ
Miguel REBOLLO
Peugeot 205 Rallye
5º SA12º As4
00:18:52.300 00:03:38.900
00:00:00.200
52 62 José Luis ALONSO
Iván FERNÁNDEZ
Peugeot 106 S16
15º A13º As4
00:18:52.500 00:03:39.100
00:00:00.200
53 117 Elías PÉREZ
Pablo GONZÁLEZ
Citroën Saxo VTS
8º N1º As1
00:18:52.700 00:03:39.300
00:00:00.200
54 41 Marcos BLANCO
Adrián BLANCO
Peugeot 106 S16 Kumho
18º X9º As14
00:18:58.700 00:03:45.300
00:00:06.000
55 53 Daniel MENÉNDEZ
Iván José FERNÁNDEZ
Peugeot 205 GTi
6º SA5º As5
00:18:59.600 00:03:46.200
00:00:00.900
56 81 Rubén MENÉNDEZ
Fabio GALLO
Peugeot 205 Rallye
19º X10º As14
00:19:01.000 00:03:47.600
00:00:01.400
57 30 Rodolfo SUÁREZ
Enrique ZAPICO
Renault Clio Sport
9º N7º As2
00:19:01.200 00:03:47.800
00:00:00.200
58 104 José María GONZÁLEZ
Elías GONZÁLEZ
Peugeot 205 GTi
20º X11º As14
00:19:04.700 00:03:51.300
00:00:03.500
59 120 Cristian RODRIGO
Oscar FERNÁNDEZ
Citroën AX GT
1º SN2º As1
00:19:05.800 00:03:52.400
00:00:01.100
60 109 José Antonio NÚÑEZ
Sara RADIO
Renault 5 GT Turbo
7º SA4º As6
00:19:06.200 00:03:52.800
00:00:00.400
61 72 Carlos RAMOS
Fernando SALGADO
Peugeot 106 Rallye
16º A14º As4
00:19:06.900 00:03:53.500
00:00:00.700
62 34 Rafael Manuel BOBES
Manuel Antonio GARCÍA
Ford Escort MK I
1º HA6º As5
00:19:07.200 00:03:53.800
00:00:00.300
63 40 David PERUYERO
Aitor GARCÍA
Citroën Saxo Kumho
17º A15º As4
00:19:08.500 00:03:55.100
00:00:01.300
64 55 Iván DEL VALLE
Roberto ARIAS
Seat Ibiza TDi
10º N1º As3
00:19:11.100 00:03:57.700
00:00:02.600
65 110 Jonathan GÓMEZ
Rocío RODRÍGUEZ
Renault Clio Williams
18º A7º As5
00:19:11.300 00:03:57.900
00:00:00.200
66 58 Adrián IGLESIAS
Joaquín GONZÁLEZ
Citroën C2 GT
19º A16º As4
00:19:12.300 00:03:58.900
00:00:01.000
67 88 Julio José FERNÁNDEZ
David DE LA PUENTE
Citroën Saxo
21º X12º As14
00:19:13.800 00:04:00.400
00:00:01.500
68 74 Rodrigo BETETA
Coral VELASCO
Peugeot 206 XS
20º A17º As4
00:19:16.500 00:04:03.100
00:00:02.700
69 89 Omar MENÉNDEZ
Luciano MENÉNDEZ
Citroën Saxo
21º A18º As4
00:19:17.000 00:04:03.600
00:00:00.500
70 22 David CASTRO
Alejandro LÓPEZ
Mitsubishi Lancer Evo IX
11º N2º As3
00:19:18.600 00:04:05.200
00:00:01.600
71 115 José LAGO
Iván MARTÍNEZ
Citroën ZX 16v
2º SN8º As2
00:19:19.100 00:04:05.700
00:00:00.500
72 42 David SANZ
Oscar GONZÁLEZ
Citroën Saxo Kumho
22º A19º As4
00:19:20.800 00:04:07.400
00:00:01.700
73 60 Javier Antonio DÍAZ
Raimundo FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS 16v
23º A20º As4
00:19:28.700 00:04:15.300
00:00:07.900
74 76 Emilio José LUIS
Adrián ALONSO
Peugeot 106 S16
24º A21º As4
00:19:28.700 00:04:15.300
00:00:00.000
75 61 José Carlos MENÉNDEZ
Manuel Angel FERNANDEZ
Citroën Saxo
22º X13º As14
00:19:30.200 00:04:16.800
00:00:01.500
76 106 Bruno SIGÜENZA
Carlos LORENZO
Volkswagen Golf GTi
23º X8º As15
00:19:31.800 00:04:18.400
00:00:01.600
77 75 Fernando CASO
Ramón SUÁREZ
Peugeot 206 XS
25º A22º As4
00:19:32.800 00:04:19.400
00:00:01.000
78 70 Ignacio José DÍEZ
Miguel Angel FERNÁNDEZ
Citroën C2 GT
26º A23º As4
00:19:35.100 00:04:21.700
00:00:02.300
79 119 Rubén MENÉNDEZ
José Carlos MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS
12º N3º As1
00:19:40.500 00:04:27.100
00:00:05.400
80 100 Alberto ARIAS
Samuel ALVAREZ
Bmw 323
2º HA5º As6
00:19:43.200 00:04:29.800
00:00:02.700
81 97 José Luis ALVAREZ
Sheila MALDONADO
Bmw 325 i
8º SA6º As6
00:19:44.000 00:04:30.600
00:00:00.800
82 80 Juan Angel RODRÍGUEZ
Ricardo Javier BRIÓN
Peugeot 205 Rallye
24º X14º As14
00:19:44.700 00:04:31.300
00:00:00.700
83 91 Ismael PALOMAR
Rubén ALVAREZ
Citroën Saxo VTS
27º A24º As4
00:20:00.700 00:04:47.300
00:00:16.000
84 125 Alejandro ALVAREZ
Jonathan GONZÁLEZ
Peugeot 106 Kid
13º N4º As1
00:20:01.900 00:04:48.500
00:00:01.200
85 46 César Manuel ALONSO
Ethan ALONSO
Peugeot 205 F2000
25º X9º As15
00:20:07.500 00:04:54.100
00:00:05.600
86 118 Julián GÓMEZ
David FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS
14º N5º As1
00:20:18.000 00:05:04.600
00:00:10.500
87 87 Daniel RODRÍGUEZ
Bonifacio RODRÍGUEZ
Ford Escort RS Cosworth
3º SN3º As3
00:20:19.200 00:05:05.800
00:00:01.200
88 93 Gabino EXPÓSITO
Iván ALVAREZ
Citroën AX Sport
9º SA25º As4
00:20:28.500 00:05:15.100
00:00:09.300
89 86 José María RODRÍGUEZ
Francisco Javier GÓMEZ
Peugeot 205 Rallye
26º X15º As14
00:20:30.100 00:05:16.700
00:00:01.600
90 95 David PÉREZ
Marco Antonio FERNÁNDEZ
Citroën AX GTi
10º SA26º As4
00:20:33.100 00:05:19.700
00:00:03.000
91 116 Miguel Angel SÁINZ
Pablo FANJUL
Peugeot 106 Rallye
4º SN6º As1
00:20:34.100 00:05:20.700
00:00:01.000
92 63 Diego ALVAREZ
Rubén GARCÍA
Peugeot 106 S16
28º A27º As4
00:20:36.900 00:05:23.500
00:00:02.800
93 57 Alejandro HIDALGO
Javier BARREDO
Citroën C2 GT
29º A28º As4
00:20:37.000 00:05:23.600
00:00:00.100
94 114 Andoni VEGA
Ursula RODAS
Citroën AX GT
11º SA29º As4
00:20:39.500 00:05:26.100
00:00:02.500
95 123 Iván ALVAREZ
Adrián FERNÁNDEZ
Peugeot 106 Rallye
15º N7º As1
00:20:42.700 00:05:29.300
00:00:03.200
96 124 Jesus FERRADAS
Adrian GARCIA
Fiat Cinquecento
2º AKC2º As7
00:20:54.000 00:05:40.600
00:00:11.300
97 79 Francisco ASÓN
Laro PIÑAL
Peugeot 205 Rallye
27º X16º As14
00:20:57.200 00:05:43.800
00:00:03.200
98 113 Eder BERDASCO
Abel MÉNDEZ
Citroën AX GT
12º SA30º As4
00:21:01.300 00:05:47.900
00:00:04.100
99 121 Omar MUÑIZ
Héctor MARTÍNEZ
Peugeot 106
16º N8º As1
00:21:16.200 00:06:02.800
00:00:14.900
100 99 Alberto CARRIZO
Enol GONZÁLEZ
Bmw 325 i
13º SA7º As6
00:21:31.200 00:06:17.800
00:00:15.000
101 90 Eros PALACIOS
Pelayo OVIES
Citroën Saxo
30º A31º As4
00:21:46.300 00:06:32.900
00:00:15.100
102 126 Jorge DE AMUNATEGUIN
Jesús Antonio RODRÍGUEZ
Peugeot 106 Kid
17º N9º As1
00:21:56.200 00:06:42.800
00:00:09.900
103 92 Francisco Javier CASTRO
Natalia SUÁREZ
Citroën Saxo
31º A32º As4
00:22:37.700 00:07:24.300
00:00:41.500
104 39 Maikel LÓPEZ
Cristian GIL
Citroën AX GTi Kumho
28º X17º As14
00:22:39.600 00:07:26.200
00:00:01.900
105 122 Ismael CORRAL
Noel BERNARDO
Peugeot 106 XSi
18º N10º As1
00:22:39.600 00:07:26.200
00:00:00.000