Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/LoadScript.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176

Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(Zend/Dojo/View/Helper/Getheader.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fotomotor.es/:/tmp/) in /var/www/vhosts/fotomotor.es/apps/fotomotor2012/library/Zend/Loader.php on line 176
Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 2: Rindión
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Alberto HEVIA
Alberto IGLESIAS
Skoda Fabia S2000
1º N1º As8
00:05:46.300 00:00:00.000
00:00:00.000
2 6 José Ramón RODRÍGUEZ
Ignacio RODRÍGUEZ
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º XT1º As17
00:06:02.300 00:00:16.000
00:00:16.000
3 5 Félix GARCÍA
Miguel Angel GARCÍA
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º XT2º As17
00:06:04.500 00:00:18.200
00:00:02.200
4 9 Alberto MONARRI
Rodrigo SANJUÁN
Subaru Impreza N15
3º XT3º As17
00:06:07.400 00:00:21.100
00:00:02.900
12 José Jovino GARCÍA
Carlos RIESGO
Mitsubishi Lancer Evo X
º PT
00:06:24.600 00:00:38.300
00:00:17.200
5 27 Héctor Hugo GONZÁLEZ
Alberto GONZÁLEZ
Renault Clio Sport
2º N1º As2
00:06:26.100 00:00:39.800
00:00:01.500
6 7 Eugenio PELÁEZ
Rodolfo RODRÍGUEZ
Mitsubishi Lancer Evo X
4º XT4º As17
00:06:26.200 00:00:39.900
00:00:00.100
7 28 Pedro GARCÍA
Manuel GONZÁLEZ
Renault Clio Sport
3º N2º As2
00:06:29.500 00:00:43.200
00:00:03.300
8 33 Jorge ALVAREZ
Sandra LLANEZA
Ford Escort Cosworth
1º SA1º As6
00:06:33.800 00:00:47.500
00:00:04.300
9 17 Miguel ARIAS
Daniel CUÉ
Renault Clio Sport
4º N3º As2
00:06:34.600 00:00:48.300
00:00:00.800
10 3 José María CASTRO
Marcelino VIZCAYA
Peugeot 106 Kit Car
1º AKC1º As7
00:06:35.300 00:00:49.000
00:00:00.700
11 2 José Enrique RODRÍGUEZ
Jaime GONZÁLEZ
Peugeot 106 S16
1º X1º As14
00:06:39.800 00:00:53.500
00:00:04.500
12 29 Alejandro MARTÍNEZ
Alejandro CIENFUEGOS
Renault Clio Sport
5º N4º As2
00:06:41.700 00:00:55.400
00:00:01.900
13 19 César FERNÁNDEZ
Iván IGLESIAS
Renault Clio Sport
2º X1º As15
00:06:44.600 00:00:58.300
00:00:02.900
14 32 Angel Manuel ALVAREZ
Juan Luis GARCÍA
Peugeot 106 S16
3º X2º As14
00:06:45.200 00:00:58.900
00:00:00.600
15 35 Oscar LÓPEZ
Iván GÓMEZ
Peugeot 206 RC
1º A1º As5
00:06:48.800 00:01:02.500
00:00:03.600
16 36 Félix MACÍAS
Alejandro PORTELA
Peugeot 206 RC
6º N5º As2
00:06:52.600 00:01:06.300
00:00:03.800
17 67 Xabel SOLÍS
Alejandro VEGA
Peugeot 106 S16
2º A1º As4
00:06:53.200 00:01:06.900
00:00:00.600
18 69 Adrián GARCÍA
Adrián PÉREZ
Peugeot 106 S16
3º A2º As4
00:06:55.300 00:01:09.000
00:00:02.100
19 62 José Luis ALONSO
Iván FERNÁNDEZ
Peugeot 106 S16
4º A3º As4
00:06:57.000 00:01:10.700
00:00:01.700
20 25 Marcos GARCÍA
Juan Diego FERRO
Ford Sierra Cosworth
2º SA2º As6
00:06:58.900 00:01:12.600
00:00:01.900
21 31 Daniel BLANCO
Agustín RODRÍGUEZ
Renault Clio Sport
7º N6º As2
00:07:00.000 00:01:13.700
00:00:01.100
22 60 Javier Antonio DÍAZ
Raimundo FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS 16v
5º A4º As4
00:07:04.700 00:01:18.400
00:00:04.700
23 10 Oscar PALACIO
Agustín RAMOS
Porsche 997 GT3
1º GT1º As9
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:05.200
24 11 Julio César CASTRILLO
Francisco Javier ALVAREZ
Porsche 997 GT3
2º GT2º As9
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
25 16 Gorka ANTXUSTEGI
Gabriel SUÁREZ
Suzuki Swift Sport
4º X3º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
26 21 Ricardo TRICIO
Joanes GOITISOLO
Mitsubishi Carisma Evo V
5º XT5º As17
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
27 22 David CASTRO
Alejandro LÓPEZ
Mitsubishi Lancer Evo IX
8º N1º As3
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
28 23 Rubén GARCÍA
José Alfredo ALVAREZ
Fiat Punto Evo
5º X1º As16
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
29 30 Rodolfo SUÁREZ
Enrique ZAPICO
Renault Clio Sport
9º N7º As2
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
30 34 Rafael Manuel BOBES
Manuel Antonio GARCÍA
Ford Escort MK I
1º HA2º As5
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
31 38 Ignacio BRAÑA
Ana Isabel MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS Kumho
6º A5º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
32 39 Maikel LÓPEZ
Cristian GIL
Citroën AX GTi Kumho
6º X4º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
33 40 David PERUYERO
Aitor GARCÍA
Citroën Saxo Kumho
7º A6º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
34 41 Marcos BLANCO
Adrián BLANCO
Peugeot 106 S16 Kumho
7º X5º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
35 42 David SANZ
Oscar GONZÁLEZ
Citroën Saxo Kumho
8º A7º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
36 44 Ignacio CIMADEVILLA
Patricia ALBA
Opel Corsa F2000
8º X2º As15
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
37 45 Sergio MOLANO
Roberto BLANCO
Peugeot 309 GTi 16v F2000
9º X3º As15
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
38 46 César Manuel ALONSO
Ethan ALONSO
Peugeot 205 F2000
10º X4º As15
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
39 47 Jorge GONZÁLEZ
Katherine ALVAREZ
Seat Ibiza 2.0 16v
9º A3º As5
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
40 48 Luis Manuel PELÁEZ
Bárbara CASTAÑEDA
Renault Clio Williams
10º A4º As5
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
41 49 Jorge SUÁREZ
Francisco Miguel PIELGA
Renault Megane
11º X5º As15
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
42 50 Luis BORRA
Sergio MENÉNDEZ
Renault Clio Williams
12º X6º As15
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
43 51 Ignacio GONZÁLEZ
Sabino ALONSO
Peugeot 205 GTi
13º X7º As15
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
44 52 Diego ACEVEDO
Denis LÓPEZ
Citroën AX
14º X6º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
45 53 Daniel MENÉNDEZ
Iván José FERNÁNDEZ
Peugeot 205 GTi
3º SA5º As5
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
46 54 Alexis FERNÁNDEZ
Miguel REBOLLO
Peugeot 205 Rallye
4º SA8º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
47 55 Iván DEL VALLE
Roberto ARIAS
Seat Ibiza TDi
10º N2º As3
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
48 56 Jorge CORRADA
Manuel Antón ALAS
Citroën C2 GT
11º A9º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
49 57 Alejandro HIDALGO
Javier BARREDO
Citroën C2 GT
12º A10º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
50 58 Adrián IGLESIAS
Joaquín GONZÁLEZ
Citroën C2 GT
13º A11º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
51 59 Alejandro CLAVEL
Alejandro VENCE
Citroën Saxo
14º A12º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
52 61 José Carlos MENÉNDEZ
Manuel Angel FERNANDEZ
Citroën Saxo
15º X7º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
53 63 Diego ALVAREZ
Rubén GARCÍA
Peugeot 106 S16
15º A13º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
54 65 Oscar SOTO
Samuel FERNÁNDEZ
Peugeot 206 XS
16º A14º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
55 66 Aníbal SÁNCHEZ
Sergio MUÑOZ
Peugeot 206 XS
17º A15º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
56 68 Jorge SANTOVEÑA
Daniel LÓPEZ
Peugeot 206 XS
18º A16º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
57 70 Ignacio José DÍEZ
Miguel Angel FERNÁNDEZ
Citroën C2 GT
19º A17º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
58 71 Pelayo FERNÁNDEZ
Luis Miguel SUÁREZ
Peugeot 106 S16
20º A18º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
59 72 Carlos RAMOS
Fernando SALGADO
Peugeot 106 Rallye
21º A19º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
60 73 Jairo ALVAREZ
Daniel GARCÍA
Citroën C2 GT
22º A20º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
61 74 Rodrigo BETETA
Coral VELASCO
Peugeot 206 XS
23º A21º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
62 75 Fernando CASO
Ramón SUÁREZ
Peugeot 206 XS
24º A22º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
63 76 Emilio José LUIS
Adrián ALONSO
Peugeot 106 S16
25º A23º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
64 77 Alfredo TAMÉS
Juan María ALONSO
Peugeot 205 Rallye
16º X8º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
65 78 Julio SÁNCHEZ
Rafael SÁNCHEZ
Peugeot 205 Rallye
17º X9º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
66 79 Francisco ASÓN
Laro PIÑAL
Peugeot 205 Rallye
18º X10º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
67 80 Juan Angel RODRÍGUEZ
Ricardo Javier BRIÓN
Peugeot 205 Rallye
19º X11º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
68 81 Rubén MENÉNDEZ
Fabio GALLO
Peugeot 205 Rallye
20º X12º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
69 85 Aquilino SÁNCHEZ
Aitor CARRAL
Peugeot 205 Rallye
21º X13º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
70 86 José María RODRÍGUEZ
Francisco Javier GÓMEZ
Peugeot 205 Rallye
22º X14º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
71 87 Daniel RODRÍGUEZ
Bonifacio RODRÍGUEZ
Ford Escort RS Cosworth
1º SN3º As3
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
72 88 Julio José FERNÁNDEZ
David DE LA PUENTE
Citroën Saxo
23º X15º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
73 89 Omar MENÉNDEZ
Luciano MENÉNDEZ
Citroën Saxo
26º A24º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
74 90 Eros PALACIOS
Pelayo OVIES
Citroën Saxo
27º A25º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
75 91 Ismael PALOMAR
Rubén ALVAREZ
Citroën Saxo VTS
28º A26º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
76 92 Francisco Javier CASTRO
Natalia SUÁREZ
Citroën Saxo
29º A27º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
77 93 Gabino EXPÓSITO
Iván ALVAREZ
Citroën AX Sport
5º SA28º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
78 94 Aitor DÍAZ
Daniel RODRÍGUEZ
Peugeot 205 Rallye
6º SA29º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
79 95 David PÉREZ
Marco Antonio FERNÁNDEZ
Citroën AX GTi
7º SA30º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
80 96 Luis FERNÁNDEZ
Agustín FERNÁNDEZ
Renault 5 GT Turbo
24º X8º As15
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
81 97 José Luis ALVAREZ
Sheila MALDONADO
Bmw 325 i
8º SA3º As6
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
82 98 Juan Ramon LLORIAN
Noel LÓPEZ
Bmw 325 E36
25º X2º As16
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
83 99 Alberto CARRIZO
Enol GONZÁLEZ
Bmw 325 i
9º SA4º As6
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
84 100 Alberto ARIAS
Samuel ALVAREZ
Bmw 323
2º HA5º As6
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
85 102 Jonathan ALVAREZ
Javier RODRÍGUEZ
Bmw 325 i E36
10º SA6º As6
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
86 104 José María GONZÁLEZ
Elías GONZÁLEZ
Peugeot 205 GTi
26º X16º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
87 106 Bruno SIGÜENZA
Carlos LORENZO
Volkswagen Golf GTi
27º X9º As15
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
88 108 Javier FERNÁNDEZ
Manuel Angel GALÁN
Citroën AX Sport
28º X17º As14
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
89 109 José Antonio NÚÑEZ
Sara RADIO
Renault 5 GT Turbo
11º SA7º As6
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
90 110 Jonathan GÓMEZ
Rocío RODRÍGUEZ
Renault Clio Williams
30º A6º As5
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
91 112 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos GARCÍA
Citroën Xsara VTS
31º A7º As5
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
92 113 Eder BERDASCO
Abel MÉNDEZ
Citroën AX GT
12º SA31º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
93 114 Andoni VEGA
Ursula RODAS
Citroën AX GT
13º SA32º As4
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
94 115 José LAGO
Iván MARTÍNEZ
Citroën ZX 16v
2º SN8º As2
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
95 116 Miguel Angel SÁINZ
Pablo FANJUL
Peugeot 106 Rallye
3º SN1º As1
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
96 117 Elías PÉREZ
Pablo GONZÁLEZ
Citroën Saxo VTS
11º N2º As1
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
97 118 Julián GÓMEZ
David FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS
12º N3º As1
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
98 119 Rubén MENÉNDEZ
José Carlos MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS
13º N4º As1
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
99 120 Cristian RODRIGO
Oscar FERNÁNDEZ
Citroën AX GT
4º SN5º As1
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
100 121 Omar MUÑIZ
Héctor MARTÍNEZ
Peugeot 106
14º N6º As1
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
101 122 Ismael CORRAL
Noel BERNARDO
Peugeot 106 XSi
15º N7º As1
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
102 123 Iván ALVAREZ
Adrián FERNÁNDEZ
Peugeot 106 Rallye
16º N8º As1
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
103 124 Jesus FERRADAS
Adrian GARCIA
Fiat Cinquecento
2º AKC2º As7
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
104 125 Alejandro ALVAREZ
Jonathan GONZÁLEZ
Peugeot 106 Kid
17º N9º As1
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
105 126 Jorge DE AMUNATEGUIN
Jesús Antonio RODRÍGUEZ
Peugeot 106 Kid
18º N10º As1
00:07:09.900 00:01:23.600
00:00:00.000
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 4 Alberto HEVIA
Alberto IGLESIAS
Skoda Fabia S2000
1º N1º As8
00:15:13.400 00:00:00.000
00:00:00.000
2 5 Félix GARCÍA
Miguel Angel GARCÍA
Mitsubishi Lancer Evo IX
1º XT1º As17
00:16:09.900 00:00:56.500
00:00:56.500
3 6 José Ramón RODRÍGUEZ
Ignacio RODRÍGUEZ
Mitsubishi Lancer Evo IX
2º XT2º As17
00:16:14.700 00:01:01.300
00:00:04.800
4 9 Alberto MONARRI
Rodrigo SANJUÁN
Subaru Impreza N15
3º XT3º As17
00:16:31.500 00:01:18.100
00:00:16.800
5 19 César FERNÁNDEZ
Iván IGLESIAS
Renault Clio Sport
1º X1º As15
00:16:51.700 00:01:38.300
00:00:20.200
6 7 Eugenio PELÁEZ
Rodolfo RODRÍGUEZ
Mitsubishi Lancer Evo X
4º XT4º As17
00:16:56.400 00:01:43.000
00:00:04.700
7 17 Miguel ARIAS
Daniel CUÉ
Renault Clio Sport
2º N1º As2
00:16:56.700 00:01:43.300
00:00:00.300
8 2 José Enrique RODRÍGUEZ
Jaime GONZÁLEZ
Peugeot 106 S16
2º X1º As14
00:17:02.900 00:01:49.500
00:00:06.200
9 27 Héctor Hugo GONZÁLEZ
Alberto GONZÁLEZ
Renault Clio Sport
3º N2º As2
00:17:05.200 00:01:51.800
00:00:02.300
10 3 José María CASTRO
Marcelino VIZCAYA
Peugeot 106 Kit Car
1º AKC1º As7
00:17:16.700 00:02:03.300
00:00:11.500
11 28 Pedro GARCÍA
Manuel GONZÁLEZ
Renault Clio Sport
4º N3º As2
00:17:22.200 00:02:08.800
00:00:05.500
12 33 Jorge ALVAREZ
Sandra LLANEZA
Ford Escort Cosworth
1º SA1º As6
00:17:28.400 00:02:15.000
00:00:06.200
12 José Jovino GARCÍA
Carlos RIESGO
Mitsubishi Lancer Evo X
º PT
00:17:33.200 00:02:19.800
00:00:04.800
13 10 Oscar PALACIO
Agustín RAMOS
Porsche 997 GT3
1º GT1º As9
00:17:33.800 00:02:20.400
00:00:00.600
14 25 Marcos GARCÍA
Juan Diego FERRO
Ford Sierra Cosworth
2º SA2º As6
00:17:34.300 00:02:20.900
00:00:00.500
15 29 Alejandro MARTÍNEZ
Alejandro CIENFUEGOS
Renault Clio Sport
5º N4º As2
00:17:37.000 00:02:23.600
00:00:02.700
16 94 Aitor DÍAZ
Daniel RODRÍGUEZ
Peugeot 205 Rallye
3º SA1º As4
00:17:48.000 00:02:34.600
00:00:11.000
17 32 Angel Manuel ALVAREZ
Juan Luis GARCÍA
Peugeot 106 S16
3º X2º As14
00:17:49.300 00:02:35.900
00:00:01.300
18 67 Xabel SOLÍS
Alejandro VEGA
Peugeot 106 S16
1º A2º As4
00:17:52.500 00:02:39.100
00:00:03.200
19 96 Luis FERNÁNDEZ
Agustín FERNÁNDEZ
Renault 5 GT Turbo
4º X2º As15
00:17:55.000 00:02:41.600
00:00:02.500
20 47 Jorge GONZÁLEZ
Katherine ALVAREZ
Seat Ibiza 2.0 16v
2º A1º As5
00:18:01.500 00:02:48.100
00:00:06.500
21 36 Félix MACÍAS
Alejandro PORTELA
Peugeot 206 RC
6º N5º As2
00:18:03.000 00:02:49.600
00:00:01.500
22 52 Diego ACEVEDO
Denis LÓPEZ
Citroën AX
5º X3º As14
00:18:05.100 00:02:51.700
00:00:02.100
23 69 Adrián GARCÍA
Adrián PÉREZ
Peugeot 106 S16
3º A3º As4
00:18:07.000 00:02:53.600
00:00:01.900
24 44 Ignacio CIMADEVILLA
Patricia ALBA
Opel Corsa F2000
6º X3º As15
00:18:12.100 00:02:58.700
00:00:05.100
25 11 Julio César CASTRILLO
Francisco Javier ALVAREZ
Porsche 997 GT3
2º GT2º As9
00:18:13.100 00:02:59.700
00:00:01.000
26 56 Jorge CORRADA
Manuel Antón ALAS
Citroën C2 GT
4º A4º As4
00:18:13.400 00:03:00.000
00:00:00.300
27 78 Julio SÁNCHEZ
Rafael SÁNCHEZ
Peugeot 205 Rallye
7º X4º As14
00:18:15.300 00:03:01.900
00:00:01.900
28 66 Aníbal SÁNCHEZ
Sergio MUÑOZ
Peugeot 206 XS
5º A5º As4
00:18:18.900 00:03:05.500
00:00:03.600
29 51 Ignacio GONZÁLEZ
Sabino ALONSO
Peugeot 205 GTi
8º X4º As15
00:18:19.000 00:03:05.600
00:00:00.100
30 108 Javier FERNÁNDEZ
Manuel Angel GALÁN
Citroën AX Sport
9º X5º As14
00:18:19.500 00:03:06.100
00:00:00.500
31 16 Gorka ANTXUSTEGI
Gabriel SUÁREZ
Suzuki Swift Sport
10º X6º As14
00:18:19.700 00:03:06.300
00:00:00.200
32 77 Alfredo TAMÉS
Juan María ALONSO
Peugeot 205 Rallye
11º X7º As14
00:18:21.700 00:03:08.300
00:00:02.000
33 35 Oscar LÓPEZ
Iván GÓMEZ
Peugeot 206 RC
6º A2º As5
00:18:26.200 00:03:12.800
00:00:04.500
34 23 Rubén GARCÍA
José Alfredo ALVAREZ
Fiat Punto Evo
12º X1º As16
00:18:27.300 00:03:13.900
00:00:01.100
35 50 Luis BORRA
Sergio MENÉNDEZ
Renault Clio Williams
13º X5º As15
00:18:28.400 00:03:15.000
00:00:01.100
36 31 Daniel BLANCO
Agustín RODRÍGUEZ
Renault Clio Sport
7º N6º As2
00:18:29.800 00:03:16.400
00:00:01.400
37 45 Sergio MOLANO
Roberto BLANCO
Peugeot 309 GTi 16v F2000
14º X6º As15
00:18:30.300 00:03:16.900
00:00:00.500
38 59 Alejandro CLAVEL
Alejandro VENCE
Citroën Saxo
7º A6º As4
00:18:31.700 00:03:18.300
00:00:01.400
39 71 Pelayo FERNÁNDEZ
Luis Miguel SUÁREZ
Peugeot 106 S16
8º A7º As4
00:18:32.300 00:03:18.900
00:00:00.600
40 38 Ignacio BRAÑA
Ana Isabel MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS Kumho
9º A8º As4
00:18:37.000 00:03:23.600
00:00:04.700
41 102 Jonathan ALVAREZ
Javier RODRÍGUEZ
Bmw 325 i E36
4º SA3º As6
00:18:37.200 00:03:23.800
00:00:00.200
42 48 Luis Manuel PELÁEZ
Bárbara CASTAÑEDA
Renault Clio Williams
10º A3º As5
00:18:38.200 00:03:24.800
00:00:01.000
43 98 Juan Ramon LLORIAN
Noel LÓPEZ
Bmw 325 E36
15º X2º As16
00:18:40.800 00:03:27.400
00:00:02.600
44 49 Jorge SUÁREZ
Francisco Miguel PIELGA
Renault Megane
16º X7º As15
00:18:43.800 00:03:30.400
00:00:03.000
45 68 Jorge SANTOVEÑA
Daniel LÓPEZ
Peugeot 206 XS
11º A9º As4
00:18:43.900 00:03:30.500
00:00:00.100
46 85 Aquilino SÁNCHEZ
Aitor CARRAL
Peugeot 205 Rallye
17º X8º As14
00:18:49.500 00:03:36.100
00:00:05.600
47 21 Ricardo TRICIO
Joanes GOITISOLO
Mitsubishi Carisma Evo V
5º XT5º As17
00:18:50.400 00:03:37.000
00:00:00.900
48 112 Daniel RODRÍGUEZ
Carlos GARCÍA
Citroën Xsara VTS
12º A4º As5
00:18:50.500 00:03:37.100
00:00:00.100
49 65 Oscar SOTO
Samuel FERNÁNDEZ
Peugeot 206 XS
13º A10º As4
00:18:52.000 00:03:38.600
00:00:01.500
50 73 Jairo ALVAREZ
Daniel GARCÍA
Citroën C2 GT
14º A11º As4
00:18:52.100 00:03:38.700
00:00:00.100
51 54 Alexis FERNÁNDEZ
Miguel REBOLLO
Peugeot 205 Rallye
5º SA12º As4
00:18:52.300 00:03:38.900
00:00:00.200
52 62 José Luis ALONSO
Iván FERNÁNDEZ
Peugeot 106 S16
15º A13º As4
00:18:52.500 00:03:39.100
00:00:00.200
53 117 Elías PÉREZ
Pablo GONZÁLEZ
Citroën Saxo VTS
8º N1º As1
00:18:52.700 00:03:39.300
00:00:00.200
54 41 Marcos BLANCO
Adrián BLANCO
Peugeot 106 S16 Kumho
18º X9º As14
00:18:58.700 00:03:45.300
00:00:06.000
55 53 Daniel MENÉNDEZ
Iván José FERNÁNDEZ
Peugeot 205 GTi
6º SA5º As5
00:18:59.600 00:03:46.200
00:00:00.900
56 81 Rubén MENÉNDEZ
Fabio GALLO
Peugeot 205 Rallye
19º X10º As14
00:19:01.000 00:03:47.600
00:00:01.400
57 30 Rodolfo SUÁREZ
Enrique ZAPICO
Renault Clio Sport
9º N7º As2
00:19:01.200 00:03:47.800
00:00:00.200
58 104 José María GONZÁLEZ
Elías GONZÁLEZ
Peugeot 205 GTi
20º X11º As14
00:19:04.700 00:03:51.300
00:00:03.500
59 120 Cristian RODRIGO
Oscar FERNÁNDEZ
Citroën AX GT
1º SN2º As1
00:19:05.800 00:03:52.400
00:00:01.100
60 109 José Antonio NÚÑEZ
Sara RADIO
Renault 5 GT Turbo
7º SA4º As6
00:19:06.200 00:03:52.800
00:00:00.400
61 72 Carlos RAMOS
Fernando SALGADO
Peugeot 106 Rallye
16º A14º As4
00:19:06.900 00:03:53.500
00:00:00.700
62 34 Rafael Manuel BOBES
Manuel Antonio GARCÍA
Ford Escort MK I
1º HA6º As5
00:19:07.200 00:03:53.800
00:00:00.300
63 40 David PERUYERO
Aitor GARCÍA
Citroën Saxo Kumho
17º A15º As4
00:19:08.500 00:03:55.100
00:00:01.300
64 55 Iván DEL VALLE
Roberto ARIAS
Seat Ibiza TDi
10º N1º As3
00:19:11.100 00:03:57.700
00:00:02.600
65 110 Jonathan GÓMEZ
Rocío RODRÍGUEZ
Renault Clio Williams
18º A7º As5
00:19:11.300 00:03:57.900
00:00:00.200
66 58 Adrián IGLESIAS
Joaquín GONZÁLEZ
Citroën C2 GT
19º A16º As4
00:19:12.300 00:03:58.900
00:00:01.000
67 88 Julio José FERNÁNDEZ
David DE LA PUENTE
Citroën Saxo
21º X12º As14
00:19:13.800 00:04:00.400
00:00:01.500
68 74 Rodrigo BETETA
Coral VELASCO
Peugeot 206 XS
20º A17º As4
00:19:16.500 00:04:03.100
00:00:02.700
69 89 Omar MENÉNDEZ
Luciano MENÉNDEZ
Citroën Saxo
21º A18º As4
00:19:17.000 00:04:03.600
00:00:00.500
70 22 David CASTRO
Alejandro LÓPEZ
Mitsubishi Lancer Evo IX
11º N2º As3
00:19:18.600 00:04:05.200
00:00:01.600
71 115 José LAGO
Iván MARTÍNEZ
Citroën ZX 16v
2º SN8º As2
00:19:19.100 00:04:05.700
00:00:00.500
72 42 David SANZ
Oscar GONZÁLEZ
Citroën Saxo Kumho
22º A19º As4
00:19:20.800 00:04:07.400
00:00:01.700
73 60 Javier Antonio DÍAZ
Raimundo FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS 16v
23º A20º As4
00:19:28.700 00:04:15.300
00:00:07.900
74 76 Emilio José LUIS
Adrián ALONSO
Peugeot 106 S16
24º A21º As4
00:19:28.700 00:04:15.300
00:00:00.000
75 61 José Carlos MENÉNDEZ
Manuel Angel FERNANDEZ
Citroën Saxo
22º X13º As14
00:19:30.200 00:04:16.800
00:00:01.500
76 106 Bruno SIGÜENZA
Carlos LORENZO
Volkswagen Golf GTi
23º X8º As15
00:19:31.800 00:04:18.400
00:00:01.600
77 75 Fernando CASO
Ramón SUÁREZ
Peugeot 206 XS
25º A22º As4
00:19:32.800 00:04:19.400
00:00:01.000
78 70 Ignacio José DÍEZ
Miguel Angel FERNÁNDEZ
Citroën C2 GT
26º A23º As4
00:19:35.100 00:04:21.700
00:00:02.300
79 119 Rubén MENÉNDEZ
José Carlos MENÉNDEZ
Citroën Saxo VTS
12º N3º As1
00:19:40.500 00:04:27.100
00:00:05.400
80 100 Alberto ARIAS
Samuel ALVAREZ
Bmw 323
2º HA5º As6
00:19:43.200 00:04:29.800
00:00:02.700
81 97 José Luis ALVAREZ
Sheila MALDONADO
Bmw 325 i
8º SA6º As6
00:19:44.000 00:04:30.600
00:00:00.800
82 80 Juan Angel RODRÍGUEZ
Ricardo Javier BRIÓN
Peugeot 205 Rallye
24º X14º As14
00:19:44.700 00:04:31.300
00:00:00.700
83 91 Ismael PALOMAR
Rubén ALVAREZ
Citroën Saxo VTS
27º A24º As4
00:20:00.700 00:04:47.300
00:00:16.000
84 125 Alejandro ALVAREZ
Jonathan GONZÁLEZ
Peugeot 106 Kid
13º N4º As1
00:20:01.900 00:04:48.500
00:00:01.200
85 46 César Manuel ALONSO
Ethan ALONSO
Peugeot 205 F2000
25º X9º As15
00:20:07.500 00:04:54.100
00:00:05.600
86 118 Julián GÓMEZ
David FERNÁNDEZ
Citroën Saxo VTS
14º N5º As1
00:20:18.000 00:05:04.600
00:00:10.500
87 87 Daniel RODRÍGUEZ
Bonifacio RODRÍGUEZ
Ford Escort RS Cosworth
3º SN3º As3
00:20:19.200 00:05:05.800
00:00:01.200
88 93 Gabino EXPÓSITO
Iván ALVAREZ
Citroën AX Sport
9º SA25º As4
00:20:28.500 00:05:15.100
00:00:09.300
89 86 José María RODRÍGUEZ
Francisco Javier GÓMEZ
Peugeot 205 Rallye
26º X15º As14
00:20:30.100 00:05:16.700
00:00:01.600
90 95 David PÉREZ
Marco Antonio FERNÁNDEZ
Citroën AX GTi
10º SA26º As4
00:20:33.100 00:05:19.700
00:00:03.000
91 116 Miguel Angel SÁINZ
Pablo FANJUL
Peugeot 106 Rallye
4º SN6º As1
00:20:34.100 00:05:20.700
00:00:01.000
92 63 Diego ALVAREZ
Rubén GARCÍA
Peugeot 106 S16
28º A27º As4
00:20:36.900 00:05:23.500
00:00:02.800
93 57 Alejandro HIDALGO
Javier BARREDO
Citroën C2 GT
29º A28º As4
00:20:37.000 00:05:23.600
00:00:00.100
94 114 Andoni VEGA
Ursula RODAS
Citroën AX GT
11º SA29º As4
00:20:39.500 00:05:26.100
00:00:02.500
95 123 Iván ALVAREZ
Adrián FERNÁNDEZ
Peugeot 106 Rallye
15º N7º As1
00:20:42.700 00:05:29.300
00:00:03.200
96 124 Jesus FERRADAS
Adrian GARCIA
Fiat Cinquecento
2º AKC2º As7
00:20:54.000 00:05:40.600
00:00:11.300
97 79 Francisco ASÓN
Laro PIÑAL
Peugeot 205 Rallye
27º X16º As14
00:20:57.200 00:05:43.800
00:00:03.200
98 113 Eder BERDASCO
Abel MÉNDEZ
Citroën AX GT
12º SA30º As4
00:21:01.300 00:05:47.900
00:00:04.100
99 121 Omar MUÑIZ
Héctor MARTÍNEZ
Peugeot 106
16º N8º As1
00:21:16.200 00:06:02.800
00:00:14.900
100 99 Alberto CARRIZO
Enol GONZÁLEZ
Bmw 325 i
13º SA7º As6
00:21:31.200 00:06:17.800
00:00:15.000
101 90 Eros PALACIOS
Pelayo OVIES
Citroën Saxo
30º A31º As4
00:21:46.300 00:06:32.900
00:00:15.100
102 126 Jorge DE AMUNATEGUIN
Jesús Antonio RODRÍGUEZ
Peugeot 106 Kid
17º N9º As1
00:21:56.200 00:06:42.800
00:00:09.900
103 92 Francisco Javier CASTRO
Natalia SUÁREZ
Citroën Saxo
31º A32º As4
00:22:37.700 00:07:24.300
00:00:41.500
104 39 Maikel LÓPEZ
Cristian GIL
Citroën AX GTi Kumho
28º X17º As14
00:22:39.600 00:07:26.200
00:00:01.900
105 122 Ismael CORRAL
Noel BERNARDO
Peugeot 106 XSi
18º N10º As1
00:22:39.600 00:07:26.200
00:00:00.000
Abandonos (5)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
1 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad PaisComunidad Jesús FERNÁNDEZ
Salvador BELZUNCES
Subaru Impreza WRC WRC As9 Salida de carretera
14 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad PaisComunidad Félix PAZOS
José CALVO
Citroën Saxo Kit Car AKC As7 Salida de carretera
18 PaisComunidad AMP Classic Team PaisComunidad PaisComunidad Javier BETETA
José Manuel GARCÍA
Mitsubishi Lancer Evo VIII XT As17 Avería mecánica
20 PaisComunidad Motor Club del Eo PaisComunidad PaisComunidad Antonio José LÓPEZ
Miguel LINARES
Mitsubishi Lancer Evo IX N As3 No toma la salida
37 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad PaisComunidad Iván ALVAREZ
Víctor VALDÉS
Seat Ibiza Cupra A As5 Salida de carretera